НТЛ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Турнир
12.05.2018
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛ ТАНЦА НТЛ
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Турнир
24.03.2018
ВЕСЕННИЙ МАХАОН 2018
Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
Турнир
11.03.2018
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ 2018
Фильченкова Алёна
+7 (926) 207-07-07
Турнир
25.02.2018
ТУРНИР КЛУБА "НАШЕ ВРЕМЯ"
Бушняков Дмитрий
+7(916) 707-84-71
https://dsnashevremya.ru/
Турнир
18.02.2018
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Турнир
27.01.2018
ПЕРВЕНСТВО ШКОЛ ТАНЦА НТЛ
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Турнир
14.01.2018
ТРЕТИЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Сборы
08-11.01
2018
WINTER DANCE CAMP 2018
Мылкин Вячеслав
+7 (978) 060-33-63
Хондарь Павел
+7 (978) 763-39-78
Турнир
23.12.2017
ЧЕМПИОНАТ FNDL
Шапиро Олег
+38 (067) 785-44-55
Турнир
03.12.2017
ВТОРОЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://dancepride.ru/
Турнир
11.11.2017
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ 2017
GENTLEMAN'S CUP
Школа танца
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Кубок (all)
Соло 9 и мл.  Кубок (all)
LADY'S CUP
Школа танца
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Кубок (all)
Соло 9 и мл.  Кубок (all)
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
E Пары 10 и ст.  Многоб.
E Пары 9 и мл.  Многоб.
E Соло 10 и ст.  Многоб.
E Соло 9 и мл.  Многоб.
N Пары 10 и ст.  Многоб.
N Пары 9 и мл.  Многоб.
N Соло 10 и ст.  Многоб.
N Соло 9 и мл.  Многоб.
Пары 10 и ст.  Кубок
Пары 10 и ст. (до E класса)  Кубок
Пары 10 и ст. (до N класса)  Кубок, Кубок
Пары 10 и ст. (на D класс)  Зачет
Пары 10 и ст. (на E класс)  Зачет
Пары 10 и ст. (на N класс)  Зачет
Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл. (на N класс)  Зачет
Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок
Пары 9 и мл. (до E класса)  Кубок
Пары 9 и мл. (до N класса)  Кубок, Кубок
Пары 9 и мл. (на D класс)  Зачет
Пары 9 и мл. (на E класс)  Зачет
Пары 9 и мл. (на N класс)  Зачет
Соло 10 и ст.  Кубок
Соло 10 и ст. (до E класса)  Кубок
Соло 10 и ст. (до N класса)  Кубок, Кубок
Соло 10 и ст. (на D класс)  Зачет
Соло 10 и ст. (на E класс)  Зачет
Соло 10 и ст. (на N класс)  Зачет
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 7 и мл. (на N класс)  Зачет
Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 9 и мл. (до E класса)  Кубок
Соло 9 и мл. (до N класса)  Кубок, Кубок
Соло 9 и мл. (на D класс)  Зачет
Соло 9 и мл. (на E класс)  Зачет
Соло 9 и мл. (на N класс)  Зачет
ЗВЁЗДНЫЙ КУБОК
Школа танца
Пары 10 и ст.  Кубок (all)
Пары 7 и мл.  Кубок (all)
Пары 9 и мл.  Кубок (all)
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Кубок (all)
Соло 9 и мл.  Кубок (all)
Фильченкова Алёна
+7 (926) 207-07-07
Турнир
04-05.11
2017
UKR DANCE CUP 2017
Шапиро Олег
+38 (067) 785-44-55
https://vk.com/ukrdancecup
Турнир
28.10.2017
ПЕРВЫЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
E Пары 11 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
E Пары 12 и ст.  Зачет, Кубок, Классиф.
E Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
E Соло 11 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
E Соло 12 и ст.  Зачет, Кубок, Классиф.
E Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Пары 11 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Пары 12 и ст.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Соло 11 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Соло 12 и ст.  Зачет, Кубок, Классиф.
N Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок, Классиф.
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок, Зачет
Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок, Зачет
Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок, Зачет
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок, Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок, Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://dancepride.ru/
Сборы
09-10.07
2017
TRAINING CAMP В МОСКВЕ (ПОДГОТОВКА К SHENZHEN OPEN)
Шапиро Олег
+38 (067) 785-44-55
Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Турнир
10.06.2017
THE MILLION ROSES 2017
Гончаров Сергей
+38 (095) 405-44-45
Васюк Кирилл
+38 (095) 743-91-36
Турнир
10.06.2017
ASHDOD OPEN DANCE FESTIVAL 2017
Moiseev Ivan
+972 (54) 328-65-86
Shustin Galina
+972 545865181
https://www.graziadancesport.com/
Турнир
13.05.2017
II ВЕСЕННИЙ КУБОК КЛУБА №1
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
E Соло 9 и мл.  Многоб.
N Соло 9 и мл.  Многоб.
ВЕСЕННИЙ КУБОК
Спортивно-бальные танцы
C12-14  St, La
D11 и мл.  St, La
D12 и ст.  St, La
E10-12  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Школа танца
C Соло 12-14  Многоб.
D Соло 11 и мл.  Многоб.
D Соло 12 и ст.  Многоб.
E Соло 10-12  Многоб.
N Соло 10-11  Многоб.
N3 Пары 5 и мл.  Зачет, Кубок (all)
N3 Пары 6 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N3 Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N3 Пары 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N3 Соло 5 и мл.  Зачет, Кубок (all)
N3 Соло 6 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N3 Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N3 Соло 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Пары 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Соло 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Команды 11 и мл.  Зачет
Воронов Валентин
+7 (926) 364-84-93
Гончаров Антон
+7 (926) 535-12-24
Имрекова Алина
+7 (926) 364-84-93
Андрианова Ольга
+7(903) 244-10-04
Ломакина Юлия
+7 (915) 124-82-74
Ломакин Дмитрий
+7 (916) 859-79-63
Турнир
29.04.2017
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛ ТАНЦА НТЛ
NDL FUTURE STARS DEP. TROPHY
Школа танца
E Пары 10 и ст.  Классиф.
E Пары 9 и мл.  Классиф.
E Соло 10 и ст.  Классиф.
E Соло 9 и мл.  Классиф.
N Пары 10 и ст.  Классиф.
N Пары 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 5 и мл.  Зачет, Кубок
Пары 6-7  Зачет, Кубок
Пары 8-9  Зачет, Кубок
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 5 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 6-7  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
Гальцева Мария
+7 (903) 007-82-69
Донской Денис
+7 (925) 504-98-64
Алешина Ольга
+7 (916) 650-63-92
Кочура Максим
+7 (903) 707-31-73
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://www.moscowstardance.ru/
Турнир
29.04.2017
X ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РТС "МОСКОВСКАЯ ЗВЕЗДА 2017"
PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Pro-Am
VIP Showcase (вечер)  All Ages
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы  St, La
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  St, La
Сеньоры старше 35  St, La
Сеньоры старше 50  St, La
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  St, La
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  St, La
ЧЕМПИОНАТ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  10ка
Молодежь-1  10ка
Молодежь-2  10ка
Сеньоры старше 35  10ка
Ювеналы-1  10ка
Ювеналы-2  10ка
Юниоры-1  10ка
Юниоры-2  10ка
Гальцева Мария
+7 (903) 007-82-69
Донской Денис
+7 (925) 504-98-64
Алешина Ольга
+7 (916) 650-63-92
Кочура Максим
+7 (903) 707-31-73
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://www.moscowstardance.ru/
Турнир
01-02.04
2017
II MOSCOW DANCE BATTLE 2017
Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
http://dance-battle.com/
Турнир
19.03.2017
GALAXY DANCE 2017
Бушняков Дмитрий
+7(916) 707-84-71
http://vk.com/zgnashevremya
Турнир
12.03.2017
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
E Пары 10 и ст.  Классиф.
E Пары 9 и мл.  Классиф.
N Пары 10 и ст.  Классиф.
N Пары 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Команды 12 и мл.  Кубок
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Пары 6-7  Зачет
Пары 8-9  Зачет, Кубок
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 5 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 6-7  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://www.dancepride.ru
Турнир
05.03.2017
КУБОК РУССКОГО СТИЛЯ 2017
Бойцов Алексей
+7 (911) 166-39-41
Миронова Любовь
+7 (911) 201-54-01
Светлова Елизавета
+7 (911) 236-96-70
Мажирин Герман
+7 (911) 726-08-90
http://spdu.spb.ru/tournaments/russtyle-cup
Турнир
26.02.2017
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ 2017
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
E Пары 10-11  Классиф.
E Пары 12 и ст.  Классиф.
E Пары 9 и мл.  Классиф.
E Соло 10-11  Классиф.
E Соло 12 и ст.  Классиф.
E Соло 9 и мл.  Классиф.
N Пары 10-11  Классиф.
N Пары 12 и ст.  Классиф.
N Пары 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10-11  Классиф.
N Соло 12 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Команды 12 и мл.  Кубок (all)
Пары 10 и ст.  Кубок (all)
Пары 10-11  Зачет, Кубок
Пары 12 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 5 и мл.  Зачет, Кубок
Пары 6-7  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл.  Кубок (all)
Пары 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 10-11  Зачет, Кубок
Соло 12 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 5 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 6-7  Зачет, Кубок
Соло 7 и мл.  Кубок (all)
Соло 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Фильченкова Алёна
+7 (926) 207-07-07
http://infinity-dance.ru/
Турнир
28-29.01
2017
VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА 2017"
КУБОК КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
B16 и ст.  St, La
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
D14-15  St, La
E10-11  Многоб.
E12 и ст.  Многоб.
E9 и мл.  Многоб.
N10-11  Многоб.
N12 и ст.  Многоб., St, La
N9 и мл.  Многоб., St, La
А+B15 и мл.  St, La
Школа танца
E Соло 10-11  Классиф.
E Соло 12 и ст.  Классиф.
E Соло 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10-11  Классиф.
N Соло 12 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Пары 10-11  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Пары 12 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Пары 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 10-11  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 12 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО PRO-AM
Pro-Am
10 Dance Pro-Am Champ LA  All Ages
10 Dance Pro-Am Champ ST  All Ages
Am. Rhythm - Championship  All Ages
Am. Rhythm - Multi Dance  All Ages
Am. Rhythm - Single Dance  All Ages
Am. Smooth - Multi Dance  All Ages
Am. Smooth - Scholarship  All Ages
Am. Smooth - Single Dance  All Ages
Arg. Tango FreeStyle - Multi  All Ages
Arg. Tango FreeStyle - Scolar  All Ages
Arg. Tango FreeStyle - Single  All Ages
Arg. Tango Salon - Multi  All Ages
Arg. Tango Salon - Scolar  All Ages
Arg. Tango Salon - Single  All Ages
Carib. Mix FreeStyle - Scolar  All Ages
Carib.Mix Cub.Style - Multi  All Ages
Carib.Mix Cub.Style - Scolar  All Ages
Carib.Mix Cub.Style - Single  All Ages
Carib.Mix FreeStyle - Multi  All Ages
Carib.Mix FreeStyle - Single  All Ages
Carib.Mix Line Style - Multi  All Ages
Carib.Mix Line Style - Scolar  All Ages
Carib.Mix Line Style - Single  All Ages
Int. Latin - Multi Dance  All Ages
Int. Latin - Scholarships  All Ages, All Ages
Int. Latin - Single Dance  All Ages
Int. Standard - Multi Dance  All Ages
Int. Standard - Scholarships  All Ages, All Ages
Int. Standard - Single Dance  All Ages
Showcase (день)  All Ages
Swing Dance - Multi Dance  All Ages
Swing Dance - Scolarship  All Ages
Swing Dance - Single Dance  All Ages
VIP Showcase (вечер)  All Ages, All Ages
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  La, St
Профессионалы  St, La
Сеньоры старше 35  St, La
Сеньоры старше 50  St, La
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  La, St
ЭТАП КУБКА РТС RS
Спортивно-бальные танцы
RS Взрослые  St, La
RS Молодёжь 1+2  St, La
RS Ювеналы 1+2  St, La
RS Юниоры 1  St, La
RS Юниоры 2  St, La
Гальцева Мария
+7 (903) 007-82-69
Донской Денис
+7 (925) 504-98-64
Алешина Ольга
+7 (916) 650-63-92
Кочура Максим
+7 (903) 707-31-73
Новожилова Анастасия
+7 (925) 767-70-77
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://winterstardance.ru/
Турнир
15.01.2017
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ШКОЛ ТАНЦА НТЛ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ШКОЛ ТАНЦА НТЛ
Школа танца
E Пары 10-11  Классиф.
E Пары 12 и ст.  Классиф.
E Пары 9 и мл.  Классиф.
E Соло 10-11  Классиф.
E Соло 12 и ст.  Классиф.
E Соло 9 и мл.  Классиф.
N Пары 10-11  Классиф.
N Пары 12 и ст.  Классиф.
N Пары 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10-11  Классиф.
N Соло 12 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Команды 12 и мл.  Кубок
Пары 10-11  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Пары 12 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Пары 5 и мл.  Зачет
Пары 6-7  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Пары 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 10-11  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 12 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Соло 5 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 6-7  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all), Кубок (all)
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://www.dancepride.ru/
Турнир
10-11.12
2016
III МОСКОВСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
NDL FUTURE STARS DEP. TROPHY
Школа танца
N3 Пары 8 и мл.  Зачет
N3 Пары 9 и ст.  Зачет
N3 Соло 8 и мл.  Зачет
N3 Соло 9 и ст.  Зачет
N4 Пары 8 и мл.  Зачет
N4 Пары 9 и ст.  Зачет
N4 Соло 8 и мл.  Зачет
N4 Соло 9 и ст.  Зачет
Пары 8 и мл.  Кубок
Пары 9 и ст.  Кубок
Соло 8 и мл.  Кубок
Соло 9 и ст.  Кубок
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы  St, La
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
E10-11  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Взрослые  St, La
Молодежь-1  La, St
Молодежь-2  La, St
Ювеналы-1  La, St
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  St, La
ЭТАП КУБКА РТС RS
Спортивно-бальные танцы
RS Мол. 2 + Взрослые  St, La
RS Молодёжь 1  La, St
RS Ювеналы 1+2  La, St
RS Юниоры 1  St, La
RS Юниоры 2  St, La
Пименова Дарья
+7 (926) 196-28-98
Владыкин Вадим
+7 (905) 759 91 57
Малов Павел
+7 (926) 376-97-98
http://dancefestival.moscow/
Турнир
04.12.2016
II ЗИМНИЙ КУБОК КЛУБА №1
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Школа танца
C Соло 13 и мл.  Классиф.
C Соло 14 и ст.  Классиф.
D Соло 11 и мл.  Классиф.
D Соло 12 и ст.  Классиф.
E Соло 10-11  Классиф.
E Соло 12-13  Классиф.
E Соло 9 и мл.  Классиф.
N Соло 10-11  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
N3 Пары 6 и мл.  Зачет, Кубок
N3 Пары 7-9  Зачет, Кубок
N3 Соло 6 и мл.  Зачет, Кубок
N3 Соло 7-9  Зачет, Кубок
N4 Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Пары 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N4 Соло 8-10  Зачет, Кубок, Кубок (all)
N5 Пары 11 и ст.  Кубок, Кубок (all)
N5 Пары 7 и мл.  Кубок, Кубок (all)
N5 Пары 8-10  Кубок, Кубок (all)
N5 Соло 11 и ст.  Кубок, Кубок (all)
N5 Соло 7 и мл.  Кубок, Кубок (all)
N5 Соло 8-10  Кубок, Кубок (all)
N6 Пары 11 и ст.  Кубок, Кубок (all)
N6 Пары 7 и мл.  Кубок, Кубок (all)
N6 Пары 8-10  Кубок, Кубок (all)
N6 Соло 11 и ст.  Кубок, Кубок (all)
N6 Соло 7 и мл.  Кубок, Кубок (all)
N6 Соло 8-10  Кубок, Кубок (all)
Команды 10 и мл.  Кубок (all)
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
C14 и ст.  St, La
D11 и мл.  St, La
D12 и ст.  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Воронов Валентин
+7 (926) 364-84-93
Гончаров Антон
+7 (926) 535-12-24
Андрианова Ольга
+7(903) 244-10-04
Ломакина Юлия
+7 (915) 124-82-74
Ломакин Дмитрий
+7 (916) 859-79-63
Турнир
04.12.2016
GOLDEN'S CUP 2016
Мартынова Юлия
+7 (965) 759-59-84
Мартынов Денис
+7 (906) 228-94-45
http://spdu.spb.ru/tournaments/goldens-cup
Турнир
20.11.2016
КУБОК ПЕТЕРБУРГА 2016
Светлова Елизавета
+7 (911) 236-96-70
Мажирин Герман
+7 (911) 726-08-90
http://spdu.spb.ru/tournaments/piter-cup
Турнир
13.11.2016
ВТОРОЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Спортивно-бальные танцы
E10-11  Многоб.
E9 и мл.  Многоб.
N10-11  Многоб.
N12-13  Многоб.
N9 и мл.  Многоб.
Школа танца
E Соло 14 и мл.  Классиф.
N Соло 14 и мл.  Классиф.
Дуэты  Кубок
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл.  Кубок
Пары 8-9  Кубок
Пары 9 и мл.  Зачет
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 10 и ст.  Кубок (all)
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Соло 8-9  Зачет, Кубок, Кубок (all)
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://www.dancepride.ru
Турнир
06.11.2016
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ 2016
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Спортивно-бальные танцы
E10-11  Многоб.
E9 и мл.  Многоб.
N10-11  Многоб.
N12-13  Многоб.
N9 и мл.  Многоб.
Школа танца
D Соло 14 и мл.  Классиф.
E Соло 14 и мл.  Классиф.
N Соло 10 и ст.  Классиф.
N Соло 9 и мл.  Классиф.
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл.  Кубок
Пары 8-9  Кубок
Пары 9 и мл.  Зачет
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок, Кубок
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
Соло 9 и мл.  Кубок
ЗВЁЗДНЫЙ КУБОК
Школа танца
Пары  Кубок (all)
Соло  Кубок (all)
Фильченкова Алёна
+7 (926) 207-07-07
Турнир
05-06.11
2016
UKR DANCE CUP 2016
Шапиро Олег
+38 (067) 785-44-55
https://vk.com/ukrdancecup2016
Турнир
23.10.2016
ПЕРВЫЙ ТУРНИР СЕРИИ "DANCEPRIDE TROPHY"
NDL FUTURE STARS DEP. SERIES
Спортивно-бальные танцы
E10-11  Многоб.
E9 и мл.  Многоб.
N10-11  Многоб.
N12-13  Многоб.
N9 и мл.  Многоб.
Школа танца
D Соло 14 и мл.  Классиф.
E Соло 14 и мл.  Классиф.
N Соло 14 и мл.  Классиф.
Дуэты  Кубок
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл.  Кубок
Пары 8-9  Кубок
Пары 9 и мл.  Зачет
Соло 10 и ст.  Зачет
Соло 10 и ст.  Кубок
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
http://www.dancepride.ru
Турнир
10-11.09
2016
VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ОСЕННЯЯ ЗВЕЗДА 2016"
КОМАНДНЫЙ КЛУБН. ЧЕМПИОНАТ IDU
Спортивно-бальные танцы
Ювеналы  10ка
Юниоры  10ка
КУБОК КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
B16 и ст.  St, La
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
D14-15  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
А+B15 и мл.  St, La
Школа танца
D Соло 14 и мл.  Классиф.
E Соло 14 и мл.  Классиф.
N Соло 14 и мл.  Классиф.
N5 Пары 8 и мл.  Кубок (all)
N5 Соло 8 и мл.  Кубок (all)
Пары 10 и ст.  Зачет, Кубок
Пары 7 и мл.  Зачет, Кубок
Пары 8-9  Зачет, Кубок
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  La, St
Профессионалы  La, St
Сеньоры старше 35  St, La
Сеньоры старше 50  St, La
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  La, St
Гальцева Мария
+7 (903) 007-82-69
Донской Денис
+7 (925) 504-98-64
Алешина Ольга
+7 (916) 650-63-92
Кочура Максим
+7 (903) 707-31-73
Новожилова Анастасия
+7 (925) 767-70-77
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://autumnstardance.ru
Конгресс
09.09.2016
IV КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

В пятницу, 9 сентября состоится IV Конгресс Международного Танцевального Союза (IDU). 6 лекторов из России и зарубежья поделятся своим опытом и мыслями на общую тему: "See... Listen... Feel...". Ведущим и переводчиком на протяжении вечера будет соорганизатор "Осенней Звезды" Максим Кочура.

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ:
ST - Алексей Захарин, Денис Донской
LA - Владислав Бородинов

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ДСЕ ЦСКА
Ленинградский проспект, 39, стр. 27

НАЧАЛО:
18:00, 9 сентября 2016

 

РАСПИСАНИЕ:

18:00

Вступление

18:15

V. Vladikin

St

18:45

D. Reka

La

19:15

Перерыв

19:20

Y. Spesivtseva

St

19:50

L. Bellinger

La

20:20

Перерыв

20:25

K. Welsh

St

20:55

Y. Haapalainen

La

21:25

Финальная речь;
групповое фото

 
 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
оплата и регистрация при входе
1200р/человек
Тренеры – бесплатно при наличии минимум 2 пар
Владельцы ID-карт WDC AL получат скидку на участие!
подробнее о скидках WDC AL

Всем участникам Конгресса будут выданы фирменные сертификаты IDU о прохождении курса лекций от ведущих педагогов мира.

 

 

 

 

Подробнее об уже прошедших событиях IDU: итоги I Конгресса, итоги и фото II Конгресса.

Гальцева Мария
+7 (903) 007-82-69
Донской Денис
+7 (925) 504-98-64
Алешина Ольга
+7 (916) 650-63-92
Кочура Максим
+7 (903) 707-31-73
Новожилова Анастасия
+7 (925) 767-70-77
Гарус Ирина
+7 (903) 615-34-45
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Сборы
09-16.08
2016
MYAKININO SUMMER TRAINING CAMP

9 августа

9:00-9:45 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
9:45-10:00 Перерыв
10:00-11:30 Йога Владислав Бородинов
11:30-12:00 Перерыв
12:00-18:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
18:00-18:15 Перерыв
18:15-19:00 Группа Максим Кочура
19:00-19:15 Перерыв
19:15-20:00 Группа Кристина Плещёва
20:00-20:15 Перерыв
20:15-22:15 Общая практика Владислав Бородинов,
Ирина Гарус,
Максим Кочура,
Кристина Плещёва

 

10 августа

9:00-9:45 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
9:45-10:00 Перерыв
10:00-11:30 ОФП Кристина Плещёва
11:30-12:00 Перерыв
12:00-18:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
18:00-18:15 Перерыв
18:15-19:00 Группа Максим Кочура
19:00-19:15 Перерыв
19:15-20:00 Группа Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
20:00-20:15 Перерыв
20:15-22:15 Общая практика Владислав Бородинов,
Ирина Гарус,
Максим Кочура,
Кристина Плещёва

 

11 августа

9:00-12:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус

 

12 августа

11:00-18:45 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
18:45-19:15 Перерыв
19:15-20:00 Группа Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
20:00-20:15 Перерыв
20:15-22:15 Общая практика Владислав Бородинов,
Ирина Гарус

 

13 августа

9:15-10:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
10:00-11:30 ОФП Кристина Плещёва
11:30-12:00 Перерыв
12:00-18:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
18:00-18:15 Перерыв
18:15-19:00 Группа Кристина Плещёва
19:00-20:30 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
20:30-22:30 Общая практика Владислав Бородинов,
Ирина Гарус

 

14 августа

9:00-9:45 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
9:45-10:00 Перерыв
10:00-11:30 Йога Владислав Бородинов
11:30-12:00 Перерыв
12:00-18:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
18:00-18:15 Перерыв
18:15-19:00 Группа Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
19:00-20:00 Индивидуальные уроки Владислав Бородинов,
Ирина Гарус
20:00-20:15 Перерыв
20:15-22:15 Общая практика Владислав Бородинов,
Ирина Гарус

 

15 августа

10:00-11:30 ОФП Кристина Плещёва
11:30-12:45 Перерыв
12:45-18:45 Индивидуальные уроки Ирина Гарус
18:45-19:15 Перерыв
19:15-20:00 Группа Кристина Плещёва
20:00-20:15 Перерыв
20:15-22:15 Общая практика Ирина Гарус,
Кристина Плещёва

 

16 августа

10:15-11:00 Прогон Basic Ирина Гарус
11:00-12:30 Группа Анна Савельева
12:30-18:30 Индивидуальные уроки Ирина Гарус
18:30-19:00 Перерыв
19:00-21:00 Общая открытая практика Ирина Гарус,
Анна Савельева
Camp 2016 Myakinino Training
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Турнир
18.06.2016
INTERNATIONAL DANCE FESTIVAL IN ISRAEL 2016
Moiseev Ivan
+972 (54) 328-65-86
Shustin Galina
+972 545865181
http://graziadancesport.com
Турнир
04.06.2016
THE MILLION ROSES 2016
Гончаров Сергей
+38 (095) 405-44-45
Васюк Кирилл
+38 (095) 743-91-36
Турнир
28.05.2016
STAR DANCE 2016
Бушняков Дмитрий
+7(916) 707-84-71
Турнир
15.05.2016
ВЕСЕННИЙ КУБОК КЛУБА №1
ВЕСЕННИЙ КУБОК
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
D10-11  St, La
D12-13  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Школа танца
N3 Пары 6 и мл.  Зачет, Кубок
N3 Пары 7-9  Зачет, Кубок
N3 Соло 6 и мл.  Зачет, Кубок
N3 Соло 7-9  Зачет, Кубок
N4 Пары 8 и мл.  Зачет, Кубок (all)
N4 Пары 9 и ст.  Зачет, Кубок (all)
N4 Соло 8 и мл.  Зачет, Кубок
N4 Соло 9 и ст.  Зачет, Кубок
N5 Пары 8 и мл.  Кубок, Кубок (all)
N5 Пары 9 и ст.  Кубок, Кубок (all)
N5 Соло 8 и мл.  Зачет, Кубок
N5 Соло 9 и ст.  Зачет, Кубок
Команды 10 и мл.  Кубок (all)
Воронов Валентин
+7 (926) 364-84-93
Гончаров Антон
+7 (926) 535-12-24
Имрекова Алина
+7 (926) 364-84-93
Андрианова Ольга
+7(903) 244-10-04
Ломакина Юлия
+7 (915) 124-82-74
Ломакин Дмитрий
+7 (916) 859-79-63
http://nationaldanceleague.ru/ru/tournament/52/
Турнир
30.04-01.05
2016
IX ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "МОСКОВСКАЯ ЗВЕЗДА 2016"
PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Pro-Am
Challenges  А, В, С, А, В, С
Sholarship  А, В, С, А, В, С
Single Dance  А, В, С, А, В, С
КОМАНДНЫЙ КЛУБН. ЧЕМПИОНАТ IDU
Спортивно-бальные танцы
Мол. + Взр.  10ка
Юв. + Юн.  10ка
КОМАНДНЫЙ РЕГ. ЧЕМПИОНАТ РТС
Спортивно-бальные танцы
Молодёжь  10ка
Ювеналы  10ка
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы  St, La
ОЛИМПИАДА КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
B16 и ст.  St, La
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
C16 и ст.  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
E10-11  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Школа танца
Пары 10 и ст.  Кубок
Пары 11 и мл.  Зачет
Пары 9 и мл.  Кубок
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 5 и мл.  Зачет
Соло 6-7  Зачет
Соло 7 и мл.  Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  La, St
Сеньоры старше 35  La, St
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  La, St
ЧЕМПИОНАТ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  10ка
Молодежь-1  10ка
Молодежь-2  10ка
Профессионалы  10ка
Сеньоры старше 35  10ка
Ювеналы-1  10ка
Ювеналы-2  10ка
Юниоры-1  10ка
Юниоры-2  10ка
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://moscowstardance.ru/
Конгресс
29.04.2016
III КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

В пятницу, 29 апреля накануне турнира «Московская Звезда 2016» пройдёт III Конгресс IDU! Приглашаются все, кто желает послушать и поучиться у ведущих специалистов мирового уровня. На мероприятии, ставшем уже традиционным, у танцоров будет возможность пополнить свой багаж знаний и сразу же применить их на практике.

Данное событие проводится при поддержке Международного Танцевального Союза, Российского Танцевального Союза, Национальной Танцевальной Лиги, WDC AL Moscow и Московской Федерации Спортивного Танца.

У всех желающих есть возможность не только побывать на групповых занятиях, но и позаниматься индивидуально с каждым из лекторов.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ:
ST - alexeyzakharin@gmail.com
LA - vladborodinov@nationaldanceleague.ru

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ДСЕ ЦСКА
Ленинградский проспект, 39, стр. 27

НАЧАЛО:
18:00, 29 апреля 2016

ЛЕКТОРЫ:

K. Kasper

La

Е. Вышегородцев

La

J. Wilkins

St

Р. Головащенко

St

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
1000р/человек
Тренеры – бесплатно при наличии минимум 2 пар
Владельцы ID-карт WDC AL получат скидку на участие!

Всем участникам Конгресса будут выданы фирменные сертификаты IDU о прохождении курса лекций от ведущих педагогов мира.

Организаторы желают танцорам увлекательнейших лекций, продуктивной подготовки к соревнованиям, праздничной атмосферы и доброжелательной публики!

Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Турнир
10.04.2016
КУБОК МОЗАИКИ 2016
Школа танца
D Соло 14 и мл.  Классиф.
E Соло 14 и мл.  Классиф.
N Пары 14 и мл.  Классиф.
N Соло 14 и мл.  Классиф.
N3 Пары 8 и мл.  Кубок (all)
N3 Пары 9 и ст.  Кубок (all)
Дуэты  Кубок
Команды 12 и мл.  Кубок (all)
Пары 12 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 5 и мл.  Зачет
Соло 8 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 9 и ст.  Зачет, Кубок
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Турнир
26-27.03
2016
MOSCOW DANCE BATTLE - 2016
Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
Конгресс
24-25.03
2016
II КОНГРЕСС IDU MOSCOW DANCE BATTLE

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНГРЕСС ПРОХОДИТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОНГРЕССА

Национальная Танцевальная Лига, International Dance Union представляют: II КОНГРЕСС IDU MOSCOW DANCE BATTLE

Конгресс пройдет в два дня 24 и 25 марта в Москве.

24 марта, Москва, ТЦ «Авиапарк», 4-ый этаж, Начало в 16:00, Стоимость в одном дне конгресса: 1500Р с человека.

Лекторы Конгресса:

16:00     B. Shreiber   Германия
16:45     A. Melnikov   Россия
17:30     J. Haapalainen   Финляндия
18:15     S. Hannah   Великобритания
19:00     A. Skufca & Melinda   Словения 
19:45     J. Wood   Великобритания
20:30     S. Suutari   Финляндия

 

25 марта, Москва, Спорт Комплекс ЦСКА Игровой, Начало в 16:00, Стоимость в одном дне конгресса: 1500Р с человека.

Лекторы Конгресса:

16:00     S. Hannah   Великобритания
16:45     A. Skufca & Melinda   Словения
17:30     J. Wood   Великобритания
18:15     J. Haapalainen   Финляндия
19:00     S. Ossenkop   Германия
19:45     B. Shreiber   Германия
20:30     Фуршет   

 

Заявки на участие в конгрессе, а также запись на индивидуальные занятия с любым предложенным специалистом
email: master@machaon-dance.ru 
телефон: +7 (903) 130-09-80
В расписание могут быть внесены изменения!

Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
Турнир
05.03.2016
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ШКОЛ ТАНЦА НТЛ СИЯНИЕ ВЕСНЫ 2016
Школа танца
N3 Пары 8 и мл.  Кубок (all)
N3 Пары 9 и ст.  Кубок (all)
N4 Пары 8 и мл.  Кубок (all)
N4 Пары 9 и ст.  Кубок (all)
Дуэты  Кубок
Команды 12 и мл.  Кубок (all)
Пары 12 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 9 и ст.  Зачет, Кубок
КУБОК ВЕСНЫ
Школа танца
Соло 8 и мл.  Кубок
Соло 9 и ст.  Кубок
Фильченкова Алёна
+7 (926) 207-07-07
Турнир
05-06.03
2016
VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КУБОК РУССКОГО СТИЛЯ
Светлова Елизавета
+7 (911) 236-96-70
Мажирин Герман
+7 (911) 726-08-90
Турнир
27-28.02
2016
РУССКИЙ КУБОК 2016
Михальков Игорь
+7 (925) 772-61-79
Турнир
14.02.2016
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ШКОЛЫ ТАНЦА "МОЗАИКА 2016"
Школа танца
N3 Пары 8 и мл.  Кубок (all)
N3 Пары 9 и ст.  Кубок (all)
Дуэты  Кубок
Команды 12 и мл.  Зачет
Пары 12 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 9 и ст.  Зачет, Кубок
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Турнир
06-07.02
2016
VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РТС «ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА» 2016
NASKT BEST OF THE BEST
Pro-Am
American Smooth  All Ages
Int. Standard - Scholarships  А, В, С
International Latin  А, В, С
PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Pro-Am
Am. Smooth - Scholarship  All Ages
Int. Latin - Multi Dance  А, В, С
Int. Latin - Scholarships  А, В, С
Int. Latin - Single Dance  А, В, С
Int. Standard - Multi Dance  А, В, С
Int. Standard - Single Dance  А, В, С
International Standard - Scholarships  А, В, С
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
КУБОК КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Школа танца
Команды 11 и мл.  Зачет
Пары 11 и мл.  Зачет
Соло 10 и ст.  Зачет
Соло 10 и ст.  Кубок
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет, Кубок
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы  St, La
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  La, St
Сеньоры старше 35  La, St
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  La, St
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Конгресс
05.02.2016
I КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

Российский Танцевальный Союз, Общероссийская Любительская Танцевальная Лига, Национальная Танцевальная Лига, Московская Федерация Спортивного Танца, International Dance Union, представляют: 1 КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

Конгресс состоится 5 февраля в Москве, в ДСЕ ЦСКА, Начало в 18:00, Стоимость: 1000Р с человека.

Лекторы Конгресса:

Тема:    Базовые Принципы
18:00      Открытие Конгресса
18:15

  Д. Донской
  М. Гальцева

  Россия
19:15 

 
 
  С. Сурков
 
 
  Россия
 
20:15

  С. Михеев
  Н. Чижова

  Россия
 
21:15   G. Oswick   Великобритания
22:00  

   В. Бородинов
   Раздача сертификатов

Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Сборы
27.12.2015
NDL PARTY!!!

Уважаемые члены НТЛ!

27 декабря 2015 в 17:00 пройдет общее собрание нашей с Вами организации! Собрание открытое, все могут прийти и послушать. Много разных идей и мыслей на следующий год! 
2015 год был очень успешен для Национальной Танцевальной Лиги, мы бы хотели все вместе отметить праздник в рамках нашей организациии в 18.00 будет фуршет!
Ждем всех!!!

Форма одежды:
Господа - Костюм, Галстук
Дамы - Элегантное платье

До Встречи!

С уважением,
Президент НТЛ
Влад Бородинов

Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Турнир
19-20.12
2015
НОВОГОДНИЙ КУБОК СНЕЖНАЯ МОЗАИКА 2015
НОВОГОДНИЙ КУБОК
Спортивно-бальные танцы
CH 16 и ст.  La
CH до 13  La
CH до 16  La
J 16 и ст.  La
J до 13  La
J до 16  La
P 16 и ст.  La
P до 13  La
P до 16  La
S 16 и ст.  La
S до 13  La
S до 16  La
Снежное T 16 и ст.  St
Снежное T до 13  St
Снежное T до 16  St
Снежный F 16 и ст.  St
Снежный F до 13  St
Снежный F до 16  St
Снежный Q 16 и ст.  St
Снежный Q до 13  St
Снежный Q до 16  St
Снежный W 16 и ст.  St
Снежный W до 13  St
Снежный W до 16  St
ПЕРВЕНСТВО ШКОЛ ТАНЦА
Школа танца
Дуэты дев. 14 и мл.  Зачет
Команды 11 и мл.  Кубок
Пары 10-11  Зачет
Пары 12 и мл.  Кубок
Пары 7 и мл.  Зачет
Пары 8-9  Зачет
Соло 10-11  Зачет
Соло 10-13  Кубок, Кубок
Соло 12 и ст.  Зачет
Соло 7 и мл.  Зачет, Кубок
Соло 8-9  Зачет
Соло 9 и мл.  Кубок, Кубок
ЭТАП КУБКА РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  St, La
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  St, La
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  St, La
ЭТАП КУБКА РТС RS
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Ювеналы-2  St, La
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  St, La
Сыдыкова Юлия
+7 (903) 146-89-06
Сыдыков Роман
+7 (909) 982-70-60
Турнир
12-13.12
2015
ВТОРОЙ МОСКОВСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Асонов Илья
+7 (917) 596-58-06
Малов Павел
+7 (926) 376-97-98
Турнир
05.12.2015
ЗИМНИЙ КУБОК КЛУБА №1
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
C16 и ст.  St, La
D12-13  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
N10-11  St, La
N9 и мл.  St, La
Школа танца
N3 Пары 7 и мл.  Кубок
N3 Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок
N3 Соло 7 и мл.  Кубок
N3 Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок
N4 Пары 7 и мл.  Кубок
N4 Пары 9 и мл.  Зачет, Кубок
N4 Соло 7 и мл.  Кубок
N4 Соло 9 и мл.  Зачет, Кубок
N5 Пары 13 и мл.  Зачет, Кубок
N5 Пары 9 и мл.  Кубок
N5 Соло 13 и мл.  Зачет, Кубок
N5 Соло 9 и мл.  Кубок
N6 Пары 13 и мл.  Зачет, Кубок
N6 Пары 9 и мл.  Кубок
N6 Соло 13 и мл.  Зачет, Кубок
N6 Соло 9 и мл.  Кубок
Команды 10 и мл.  Кубок
Воронов Валентин
+7 (926) 364-84-93
Гончаров Антон
+7 (926) 535-12-24
Имрекова Алина
+7 (926) 364-84-93
Андрианова Ольга
+7(903) 244-10-04
Ломакина Юлия
+7 (915) 124-82-74
Ломакин Дмитрий
+7 (916) 859-79-63
Турнир
22.11.2015
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР РТС "КУБОК ПЕТЕРБУРГА" 2015
Светлова Елизавета
+7 (911) 236-96-70
Мажирин Герман
+7 (911) 726-08-90
Турнир
24.10.2015
КУБОК МЭРА ГОРОДА ДОНЕЦКА DONBAS'S STAR 2015
Васюк Кирилл
+38 (095) 743-91-36
Гончаров Сергей
+7 (978) 022-53-43
Турнир
12-13.09
2015
VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РТС «ОСЕННЯЯ ЗВЕЗДА» 2015
PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Pro-Am
10 dance championships  А, В, С
Arg. Tango Free Style  А, В, С
Challenges  А, В, С
Sholarship  А, В, С
Sholarship-American Smooth  А, В, С
Sholarship-Caribbian Mix  А, В, С
Showcase (день)  А, В, С
Single Dance  А, В, С
VIP Showcase (вечер)  А, В, С
КУБОК КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
C13 и мл.  St, La
C14-15  St, La
D11 и мл.  St, La
D12-13  St, La
D14-15  St, La
E10-11  St, La
E12-13  St, La
E9 и мл.  St, La
Школа танца
Соло 10 и ст.  Зачет, Кубок
Соло 7 и мл.  Зачет
Соло 8-9  Зачет
Соло 9 и мл.  Кубок
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы  St, La
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  St, La
Молодежь-1  St, La
Молодежь-2  La, St
Сеньоры старше 35  La, St
Ювеналы-1  St, La
Ювеналы-2  La, St
Юниоры-1  St, La
Юниоры-2  La, St
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Спортивно-бальные танцы
Взрослые  10ка
Молодежь-1  10ка
Молодежь-2  10ка
Сеньоры старше 35  10ка
Ювеналы  10ка
Юниоры-1  10ка
Юниоры-2  10ка
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
http://autumnstardance.ru/
Конгресс
11.09.2015
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РТС 2015

Российский Танцевальный Союз, Общероссийская Любительская Танцевальная Лига, Национальная Танцевальная Лига, Московская Федерация Спортивного Танца представляют: ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РТС

Конгресс состоится 11 сентября в Москве, в ДСЕ ЦСКА, Начало в 17:00, Стоимость: 1000Р с человека.

Лекторы Конгресса:

17:30   S. Wood   Литва
18:00   Е. Смагин   Россия
18:00   П. Казаченко   Россия
18:30   C. Short   Великобритания
19:00   Melia   Польша 
19:30   S. Fancello   Италия
20:00   J. Haapalainen   Финляндия
Захарин Алексей
+7 (909) 905-05-11
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Сборы
24.08-04.09
2015
СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СБОРЫ МАХАОН 2015

Дорогие друзья и коллеги!
Мы рады пригласить вас на очередные спортивные танцевальные сборы нашего клуба МАХАОН.

В программе будут: 

Лекции и индивидуальные уроки от выдающихся Российских спортсменов и преподавателей:

ВЛАДИСЛАВ БОРОДИНОВ, латина
ДИНА ХОДОС, стандарт, латина
ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ, стандарт
АРСЕН АГАМАЛЯН, латина
ПОНОМАРЕВА ТАТЬЯНА, хореография
ПОЖИДАЕВА НАТАЛЬЯ, зумба

До встречи на сборах!

Ходос Дина
+7 (903) 130-09-80
Сборы
10-20.08
2015
ЛЕТНИЕ СБОРЫ В КРЫМУ С ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ ЗВЕЗДА И DREAM TEAM

С 10 по 20 августа 2015 г. в базе оттдыха "Звездный Берег", распологающейся на берегу моря в Крыму, состоятся очередные летние сборы танцевальных коллективов "Звезда" и "Dream Team". МЫ приглашаем всех желающих принять участие в совершенствовании своего мастерства, получении нового танцевального опыта и заряда положительных имоций на весь сезон вперед!!!

Наши педагоги:
БОРОДИНОВ ВЛАД, Москва
ЗАХАРИН АЛЕКСЕЙ, Москва
ГАРУС ИРИНА, Москва
НОВЖИЛОВА АНАСТАСИЯ, Москва
ВАСЮК КИРИЛЛ, Донецк
ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ, Севастополь
 
Заявки на участие и индивидуальные уроки:
ВАСЮК КИРИЛ
+380957439136
 
ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ
+79780225343

trainingcampndl@yandex.ru

Гончаров Сергей
+7 (978) 022-53-43
Бородинов Владислав
+7 (903) 790-42-45
Наверх