НТЛ
ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ
Турнир-НТЛ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Москва, м. Коломенская, ул. Судостроительная, 46/1

Как добраться:

м. Коломенская. Если последний вагон из центра - тогда из метро направо, направо (выход на ул. Судостроительная). Если первый вагон из центра - тогда из метро налево, налево. Идти в сторону улицы Судостроительная. Далее идти по ней пешком или воспользоваться трамваем / маршруткой до остановки «Нагатино» (Конечная).

35-й и 47-й трамваи или маршрутки 107, 124м или автобус 724 до остановки «Нагатино», затем пешком вперёд 50 метров.

ОРГАНИЗАТОРЫ
photo
ЮЛИЯ СЫДЫКОВА
+7 (903) 146-89-06
photo
РОМАН СЫДЫКОВ
+7 (909) 982-70-60
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРАМ
БИЛЕТЫ / РЕГИСТРАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

В соревнованиях по «Кубкам Танцев» победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В классификационных соревнованиях по N,E классам победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В соревнованиях по зачетной системе все участники получают диплом, медаль и сладкие призы.

В соревнованиях Dancepride Trophy победители награждаются мягкой игрушкой на выбор из представленных на турнире, призеры – медалями, финалисты – дипломами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Время регистрации

Класс

Возраст

Программа

      Лимит

Рейт

1 отделение 5 и мл., 7 и мл. ШБТ

8.30-9.30

1

ШБТ

7 и мл. Соло

   Зачет ШБТ (W+CH+PL)

24

NDL

8.30-9.30

2

ШБТ,N

7 и мл. Соло

   Зачет на N (W+Q+CH+J)

24

NDL

8.30-9.30

3

ШБТ

7 и мл. Пары

   Зачет ШБТ (W+CH+PL)

12

NDL

8.30-9.30

4

ШБТ,N

7 и мл. Пары

   Зачет на N (W+Q+CH+J)

12

NDL

Награждение

8.30-9.30

5

ШБТ

5 и мл. Соло

Кубок W

16

NDL

8.30-9.30

6

ШБТ

5 и мл. Соло

Кубок CH

16

NDL

8.30-9.30

7

ШБТ

5 и мл. Соло

Кубок PL

16

NDL

8.30-9.30

8

ШБТ

7 и мл. Соло

Dancepride Trophy PL+CH

28

DPT

8.30-9.30

9

N

7 и мл. Соло

W+Q+CH+J

16

NDL

8.30-9.30

10

ШБТ

7 и мл. Соло

Кубок W

8

NDL

8.30-9.30

11

ШБТ

7 и мл. Соло

Кубок CH

16

NDL

8.30-9.30

12

ШБТ

7 и мл. Соло

Кубок J

16

NDL

8.30-9.30

13

ШБТ

7 и мл. Соло

Кубок PL

16

NDL

8.30-9.30

14

ШБТ

7 и мл. Пары

Кубок CH

16

NDL

8.30-9.30

15

ШБТ

7 и мл. Пары

Кубок PL

16

NDL

8.30-9.30

16

ШБТ,N

7 и мл. Соло

Dancepride Trophy W

16

DPT

8.30-9.30

17

ШБТ,N

7 и мл. Соло

Dancepride Trophy J

16

DPT

Награждение

2 отделение 9 и мл. ШБТ

11.15-12.15

18

ШБТ

9 и мл. Соло

Зачет ШБТ (W+CH+PL)

24

NDL

11.15-12.15

19

ШБТ,N

9 и мл. Соло

Зачет на N (W+Q+CH+J)

24

NDL

11.15-12.15

20

ШБТ

9 и мл. Пары

Зачет ШБТ (W+CH+PL)

12

NDL

11.15-12.15

21

ШБТ,N

9 и мл. Пары

Зачет на N (W+Q+CH+J)

12

NDL

Награждение

11.15-12.15

22

ШБТ

9 и мл. Соло

Кубок W

16

NDL

11.15-12.15

23

ШБТ

9 и мл. Соло

Кубок CH

16

NDL

11.15-12.15

24

ШБТ

9 и мл. Соло

Кубок J

16

NDL

11.15-12.15

25

ШБТ

9 и мл. Соло

Кубок PL

16

NDL

11.15-12.15

26

ШБТ

9 и мл. Пары

Кубок W

8

NDL

11.15-12.15

27

ШБТ

9 и мл. Пары

Кубок PL

8

NDL

11.15-12.15

28

ШБТ

9 и мл. Пары

Кубок CH

8

NDL

11.15-12.15

29

ШБТ,N,E

9 и мл. Соло

Dancepride Trophy CH

16

DPT

11.15-12.15

30

ШБТ,N,E

9 и мл. Соло

Dancepride Trophy PL

16

DPT

Награждение

3 отделение N,Е 9 и мл., N 7 и мл.

13.30-14.30

31

ШБТ,N,E

9 и мл. Соло

Зачет на E (T+R)

12

NDL

13.30-14.30

32

ШБТ,N

9 и мл. Соло

Кубок T

8

NDL

13.30-14.30

33

ШБТ,N,E

9 и мл. Соло

Кубок S

8

NDL

13.30-14.30

34

ШБТ,N

9 и мл. Соло

Кубок R

8

NDL

13.30-14.30

35

N

9 и мл. Соло

W+Q+CH+J

28

NDL

13.30-14.30

36

N

9 и мл. Пары

W+Q+CH+J

8

NDL

13.30-14.30

37

E

9 и мл. Соло

W+T+Q+CH+R+J

8

NDL

13.30-14.30

38

E

9 и мл. Пары

W+T+Q+CH+R+J

8

NDL

13.30-14.30

39

ШБТ,N,E,D

9 и мл. Соло

Dancepride Trophy HH

16

DPT

Награждение

4 отделение 10 и ст. ШБТ, 11 и мл. классы

15.30-16.30

40

ШБТ,N

10 и ст. Соло

Зачет на N (W+Q+CH+J)

12

NDL

15.30-16.30

41

ШБТ

10 и ст. Пары

Зачет ШБТ (W+CH+PL)

12

NDL

15.30-16.30

42

ШБТ,N

10 и ст. Пары

Зачет на N (W+Q+CH+J)

12

NDL

15.30-16.30

43

ШБТ

10 и ст. Соло

Кубок W

8

NDL

15.30-16.30

44

ШБТ

10 и ст. Пары

Кубок CH

8

NDL

15.30-16.30

45

ШБТ

10 и ст. Соло

Кубок CH

8

NDL

15.30-16.30

46

ШБТ

10 и ст. Соло

Кубок J

8

NDL

15.30-16.30

47

N

11 и мл. Соло

W+Q+CH+J

16

NDL

15.30-16.30

48

E

11 и мл. Соло

W+T+Q+CH+R+J

8

NDL

15.30-16.30

49

N

11 и мл. Пары

W+Q+CH+J

16

NDL

15.30-16.30

50

E

11 и мл. Пары

W+T+Q+CH+R+J

8

NDL

Награждение

5 отделение 10 и ст., 12 и ст. N,E

17.30-18.30

51

N

12 и ст. Соло

W+Q+CH+J

8

NDL

17.30-18.30

52

E

12 и ст. Соло

W+T+Q+CH+R+J

16

NDL

17.30-18.30

53

N

12 и ст. Пары

W+Q+CH+J

8

NDL

17.30-18.30

54

E

12 и ст. Пары

W+T+Q+CH+R+J

16

NDL

17.30-18.30

55

ШБТ,N

10 и ст. Соло

Кубок T

8

NDL

17.30-18.30

56

ШБТ,N,E

10 и ст. Пары

Dancepride Trophy W

8

DPT

17.30-18.30

57

ШБТ,N,E

10 и ст. Пары

Dancepride Trophy Q

8

DPT

17.30-18.30

58

ШБТ,N,E

10 и ст. Соло

Dancepride Trophy J

16

DPT

17.30-18.30

59

ШБТ,N,E

10 и ст. Соло

Кубок S

8

NDL

17.30-18.30

60

ШБТ,N

10 и ст. Соло

Кубок R

8

NDL

17.30-18.30

61

ШБТ,N

10 и ст. Пары

Кубок R

8

NDL

17.30-18.30

62

Solo LA

10 и ст. Соло

Solo LA R

16

NDL

17.30-18.30

63

ШБТ,N,E

10 и ст. Пары

Dancepride Trophy J

16

DPT

17.30-18.30

64

ШБТ,N,E

10 и ст. Соло

Dancepride Trophy HH

16

DPT

Награждение

 

Личные результаты участников во всех категориях идут в рейтинг DANCEPRIDE TROPHY школам танца, которые они представляют. По итогам 4 турниров серии DANCEPRIDE TROPHY лучшая школа танца будет награждена кубком, а ее руководитель получит ценный приз от организаторов серии турниров.

Билет зрителя на весь день 500 руб.

Билет участника в любой категории 400 руб. с человека.

Участникам турнира Dancepride Trophy 15 мая 2018 г. предоставляется скидка 10% на каждый билет участника в соответствии со списками на регистрации.

Специальное предложение для руководителей школ танца - участников турнира. Подробности у организаторов турнира.

 


На нашем турнире будут работать стилисты имидж-студии "Акцент". Не забудьте записаться вовремя. +7(966)341-21-54

Для танцоров Dancepride и не только будет работать наша замечательная Дарья (#dancepridestyle) +7(926)49-49-705

ОПРОСЫ
СЕРВИСЫ
ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАТОРАМ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, РОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

В данном разделе вы можете задать вопрос организаторам турнира и получить на него ответ Online.

СПРАШИВАЙТЕ

Перед тем как задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он уже не задан.

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Указывайте своё реальное имя, чтобы мы могли обратиться к вам cоответственно.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

Начиная писать свой вопрос, думайте о хорошем.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
3 ноября 2018 г. 12:29
Евгения
Добрый день Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается 1-ок отделение и во сколько на него регистрация?
На ваш вопрос ответили: 3 ноября 2018 г. 14:43
Добрый день. Регистрация 8.30-9.30. Начало 10.00. Обязательна предварительная регистрация!
С уважением: Юлия Сыдыкова
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Наверх