НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
2 апреля 2016 г.
ИТОГИ "КУБКА РУССКОГО СТИЛЯ 2016"

6 марта 2016 года в Санкт-Петербурге уже в 6-ой раз прошёл «Кубок Русского Стиля». Отличительной чертой Фестиваля стал музыкальный коллектив «Roses Band», под аккомпанемент которого прошло вечернее отделение, а также огромный праздничный торт – сюрприз от организаторов. Тёплая атмосфера праздника присутствовала на протяжении всего мероприятия.

Организаторы события – Герман Мажирин и Елизавета Светлова – благодарят всех танцоров и зрителей, посетивших Фестиваль, и с нетерпением ждут следующей встречи в уютном зале отеля Park Inn "Прибалтийская" на берегу Финского залива.

Благодаря партнёрам и спонсорам турнира все финалисты получили специальные призы, а самые маленькие участники были награждены подарками независимо от результата.
Компания «Кенгуру», салон-ателье «Dance Line», организации РТС, СПТС, НТЛ, IDU, а также коллектив "Roses Band" добавили Фестивалю красок и эмоций.

Пары Национальной Танцевальной Лиги успешно представили организацию во всех возрастных категориях.

Ювеналы–1 Европейская Программа
 1 Ковалев Антон – Дянкина Ярослава (NDL – «Русский Стиль»»)
2 Тищенко Павел – Кольцова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
     4 Уманский Максим – Борейша Дарья (NDL – «Русский Стиль»)
     5 Гаприндашвили Александр – Кузнецова Анастасия (NDL – «Дуэт»)

Ювеналы–1 Латиноамериканская Программа
2 Тищенко Павел – Кольцова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
3 Уманский Максим – Борейша Дарья (NDL – «Русский Стиль»)
     5 Тихомиров Андрей – Котина Диана (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Гаприндашвили Александр – Кузнецова Анастасия (NDL – «Дуэт»)

Ювеналы–2 Европейская Программа
 1 Апаев Максим – Евстигнеева Маргарита (NDL – «Дуэт»)
     5 Афонин Арсений – Сельскова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Сельсков Никита – Ершова Анастасия (NDL – «Русский Стиль»)
     7 Метелкин Тимофей – Козлова Александра (NDL – «Русский Стиль»)

Ювеналы–2 Латиноамериканская Программа
     3 Афонин Арсений – Сельскова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
     4 Апаев Максим – Евстигнеева Маргарита (NDL – «Дуэт»)
     6 Метелкин Тимофей – Козлова Александра (NDL – «Русский Стиль»)
     7 Сельсков Никита – Ершова Анастасия (NDL – «Русский Стиль»)

Юниоры–1 Европейская Программа
 1 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL – «Звезда»)
3 Татауров Александ – Некрасова Мария (NDL – «Русский Стиль»)
     5 Тищенко Петр – Бочагова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Янушанец Степан – Блинова София (NDL – «Русский Стиль»)
     7 Бородулин Иван – Фурсикова Валерия (NDL – «Русский Стиль»)

Юниоры–1 Латиноамериканская Программа
 1 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL – «Звезда»)
2 Татауров Александ – Некрасова Мария (NDL – «Русский Стиль»)
3 Тищенко Петр – Бочагова Анна (NDL – «Русский Стиль»)
     5 Янушанец Степан – Блинова София (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Бородулин Иван – Фурсикова Валерия (NDL – «Русский Стиль»)

Юниоры–2 Европейская Программа
 1 Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (NDL – «Мозаика»)
2 Вурдов Пётр – Жарова Вероника (NDL – «Звезда»)
     4 Новиков Дмитрий – Рябовская Надежда (NDL – «Звезда»)

Юниоры–2 Латиноамериканская Программа
 1 Угланов Алексей – Тригубко Алена (NDL – «Звезда»)
3 Паламарчук Константин – Борисова Дарья  (NDL – «Звезда»)
     6 Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (NDL – «Мозаика»)

Молодёжь–1 Европейская Программа
 1 Мирясов Антон – Гордеева Маргарита (NDL – «Премьер»)
3 Коротких Марк – Позова Анна (NDL – «Звезда»)
     4 Гордеев Илья – Комарова Дарья (NDL – «Премьер»)
     5 Азанов Владимир – Бай Лолита (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Жаров Дмитрий – Солоденко Виктория (NDL – «Звезда»)

Молодёжь–1 Латиноамериканская Программа
     4 Жаров Дмитрий – Солоденко Виктория (NDL – «Звезда»)
     5 Азанов Владимир – Бай Лолита (NDL – «Русский Стиль»)
     6 Шпак Георгий – Суровова Алёна (NDL – «Дуэт»)

Любители Европейская Программа
 1 Федоров Владимир – Шустрова Оксана (NDL – «Русский Стиль»)
2 Корнюшкин Антон – Комарницкая Олеся (NDL – «Звезда»)
3 Мишенев Родион – Чечина Надежда (NDL – «Русский Стиль»)

Любители Латиноамериканская Программа
     4 Федченко Ростислав – Ситникова Вера (NDL – «Звезда»)
     6 Федоров Владимир – Шустрова Оксана (NDL – «Русский Стиль»)

Команда NDL поздравляет танцоров с успешными результатами, а организаторов мероприятия – с великолепным проведением Фестиваля!

Автор: Алексей Угланов
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ