НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
11 октября 2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ "INTERNATIONAL CHAMPIONSHIPS 2016" В АНГЛИИ (ОБНОВЛЕНО 14 ОКТ 15:00)

Результаты с турнира "International Championships 2016" собраны в полуавтоматическом режиме с сайта DanceSportInfo.Net. Полная и достоверная информация о результатах мероприятия находится по ссылке выше.

Дата последнего обновления: 14 октября 2016 года, 15:00 Москва

День 1 [протоколы]
День 2 [протоколы]
День 3 Люб СТ [протоколы]
День 3 Люб ЛА [протоколы]
День 3 Про СТ [протоколы]
День 3 Про ЛА [протоколы]

 

ЛЮБИТЕЛИ   ST

Финал

1 Chong He & Jing Shan China
2 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
3 Kyle Taylor & Izabela Skierska England
4 Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
5 Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
6 Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
[результаты]

 

ЛЮБИТЕЛИ   LA

Финал

1 Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
2 Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
3 Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
4 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
5 Petar Daskalov & Zia James England
6 Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italy
[результаты]

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ   ST

Финал

1 Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
2 Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
3 Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
4 Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5 Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) Russia
6 Marat Gimaev & Alina Basyuk USA
[результаты]

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ LA

Финал

1 Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2 Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
3 Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
4 Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
5 Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldova
6 Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
[результаты]  

 


ЮВЕНАЛЫ   ST

Финал

1 Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russia
2 Artem Romanenko & Kira Shugurova Ukraine
3 Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj Russia
4 Lauritz Thoresen & Victoria Barker England
5 Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk Ukraine
6 Jinliang Chen & Lili Xiao China
[результаты]

 

ЮВЕНАЛЫ   LA

Финал

1 Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russia
2 Artem Romanenko & Kira Shugurova Ukraine
3 Jinliang Chen & Lili Xiao China
4 Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj Russia
5 Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya Ukraine
6 Junlin Chen & Shuting Jiang China
[результаты]

 

ЮНИОРЫ 1   ST

Финал

1 Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
2 Nikita Postnikov & Viktoriya Koval Ukraine
3 Fedor Salnikov & Anna Mamedova Russia
4 Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk Ukraine
5 Li Jia Qing & Han Yi Yan China
6 Mihail Bokij & Mila Kovaleva Ukraine
[результаты]

 

ЮНИОРЫ 1   LA

Финал

1 Andrey Sokolov & Veronika Yakovleva Russia
2 Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
3 Liyang Han & Xue Chen China
4 Kai Zhang & Rui Zhou China
5 Liu Dingbo & Silu Luo China
6 Li Jia Qing & Han Yi Yan China
[результаты]

 

ЮНИОРЫ 2   ST

Финал

1 Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
2 Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
3 Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russia
4 Kacper Rutka & Sara Litorowicz Poland
5 Oskar Gembara & Liwia Jablonska Poland
6 Lin Xiao & Hoi Yi Lo China
7 Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
[результаты]

 

ЮНИОРЫ 2   LA

Финал

1 Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Iceland
2 Kacper Rutka & Sara Litorowicz Poland
3 Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
4 Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
5 Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
6 Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
[результаты]

 

МОЛОДЁЖЬ   ST

Финал

1 Alex Plant & Faye Edge England
2 Artem Kuklin & Alika Dikaja Ukraine
3 Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
4 Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
5 Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
6 Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
7 Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russia
8 David Cockram & Kaari Kink England
[результаты]

 

МОЛОДЁЖЬ   LA

Финал

1 Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russia
2 Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Iceland
3 Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
4 Lloyd Perry & Rebecca Scott England
5 Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
6 Chengyu Ge & Zicheng Wu China
[результаты]

 

СЕНЬОРЫ   ST

Финал

1 Phil Holding & Janine Desai England
2 Daniel Raddi & Nadia Galli Italy
3 Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Czech Republic
4 Manuele Marinozzi & Sara Romagnoli Italy
5 Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) Germany
6 Eric Voorn & Charlotte Voorn Netherlands
[результаты]

 

СЕНЬОРЫ   LA

Финал

1 Marco Pitorri & Lidia Deodati Italy
2 Albert Kurtvapov & Anna Prokip Russia
3 Paul Hopwood & Carol Ireland England
4 Patrick Moreno & Sonia Repetto England
5 Leighton Kirk & Izabela Skupin England
6 Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani Italy
 [результаты]

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS   ST

Финал

1 Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
2 Vladislav Shahov & Ekaterina Popova USA
3 Qinglong Ping & Yuhong Yan China
4 Denis Donskoy & Mariya Kerentseva Russia
5 Guo Ying & Xin Yuan Wan England
6 Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
[результаты]

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS   LA

Финал

1 Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer France
2 Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) USA
3 Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
4 Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
5 Richard Lifshitz & Laura Robinson Canada
6 Ji Wang & Jian Hui Pan China
 [результаты]

 

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ