НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
26 сентября 2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПАР НТЛ НА "ОСЕННЕЙ ЗВЕЗДЕ 2016"

10-11 сентября прошёл VIII Открытый Международный Фестиваль "Осенняя Звезда 2016", который послужил открытием сезона для многих пар НТЛ. Поздравляем танцоров с успешными результатами и желаем лишь повышать высоко поставленную планку на всех последующих соревнованиях!

Ювеналы 1  Европейская Программа
 1 Терёшин Максим – Зеликовская Ульяна (NDL - "Танцевальный Экспресс")
 3 Бакушев Глеб – Давыдова Дарья (NDL - "Клуб №1")
     4 Тищенко Павел – Кольцова Анна (NDL - "Русский стиль")
     5 Глезер Илья – Летова Алиса (NDL - "Клуб №1")
     7 Родионов Герман – Эскина Екатерина (NDL - "Априори")

Ювеналы 1  Латиноамериканская Программа
 2 Бакушев Глеб – Давыдова Дарья (NDL - "Клуб №1")
 3 Тищенко Павел – Кольцова Анна (NDL - "Русский стиль")

Юниоры 1  Европейская Программа
 1 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Звезда")
     7 Апаев Максим – Евстигнеева Маргарита (NDL - "Premium Dance Club")

Юниоры 2  Европейская Программа
     6 Жигарев Владислав – Епейкина Диана (NDL - "Звезда")

Юниоры 2  Латиноамериканская Программа
 3 Жигарев Владислав – Епейкина Диана (NDL - "Звезда")

Молодёжь 1  Европейская Программа
     6 Михеев Александр – Чичерина Галина (NDL - "Элита") 

Молодёжь 1  Латиноамериканская Программа
 3 Яковлев Егор – Леонова Ксения (NDL - "Пьедестал")

Молодёжь 2  Европейская Программа
 3 Корнюшкин Антон – Комарницкая Олеся  (NDL - "Звезда")
     4 Чиркин Дмитрий – Лунькова Ирина (NDL - "Априори")
     6 Коновалов Роман – Вашунина Людмила  (NDL - "Академия танца Сергея Савицкого")
     7 Романцов Сергей – Попович Анастасия  (NDL - "Махаон")

Молодёжь 2  Латиноамериканская Программа
 3 Федченко Ростислав – Абраменкова Анастасия  (NDL - "Звезда") Дебют!
     6 Агванян Сергей – Мажова Дарья (NDL - "Звезда")

Любители  Европейская Программа
 2 Лех Евгений – Крупнова Юта (NDL - "Звезда")
     6 Долотов Алексей – Сурикова Анна (NDL - "Премьер")

Сеньоры 35 лет и страше  Латиноамериканская Программа
 1 Ципес Михаил – Николаева Татьяна (NDL - "Звезда")

 

Командный Чемпионат IDU среди Ювеналов
 1 NDL - "Танцевальный Экспресс" (капитан - Екатерина Терёшина)
Зеликовский Макар – Шевченко Александра
Терешин Максим – Зеликовская Ульяна
 2 NDL - "Клуб №1" (капитан - Дмитрий Ломакин)
 Хоба Артемий – Парохнявая Алика
 Торский Филипп – Уткина Арина
 3 NDL - "Русский Стиль" (капитан - Герман Мажирин)
 Метелкин Тимофей – Козлова Александра
 Тищенко Павел – Кольцова Анна
     5 NDL - "Махаон" и "Клуб №1" (капитан - Ольга Андрианова)
     Набиуллин Карим – Анненкова Анастасия
     Бакушев Глеб – Давыдова Дарья

Командный Чемпионат IDU среди Юниоров
 1 NDL - "Звезда" (капитан - Алексей Захарин)
Сальников Фёдор – Мамедова Анна
Жигарев Владислав – Епейкина Диана
     4 NDL - "Махаон" (капитан - Дина Ходос)
     Полещиков Владислав – Карпова Александра
     Щукин Никита – Пожидаева Анастасия
     6 NDL - "Русский Стиль" (капитан - Елизавета Светлова)
     Тищенко Петр – Бочагова Анна
     Афонин Арсений – Шляхтина Станислава

 

Рекомендуем ознакомиться с фотогалереей "Осенняя Звезда 2016".

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ