НТЛ
ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ
Турнир-НТЛ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Москва, проспект Андропова, д. 22. ТРЦ "Нора"

Как добраться:

Уточняйте у организатора турнира

ОРГАНИЗАТОРЫ
photo
ЮЛИЯ СЫДЫКОВА
+7 (903) 146-89-06
photo
РОМАН СЫДЫКОВ
+7 (909) 982-70-60
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРАМ
БИЛЕТЫ / РЕГИСТРАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

В Кубках победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В классификационных соревнованиях по N,E,D классам победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В соревнованиях по зачетной системе все участники получают диплом, медаль и сладкие призы.

В соревнованиях Dancepride Trophy победители награждаются специальным призом организаторов, призеры – медалями, финалисты – дипломами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Время рег.   №   Допуск   Категория   Программа
  1 отделение. 5 и младше, 6 и младше, 7 и младше
ЗАЧЕТЫ
  9.00-10.00   1   ШБТ   7 и мл. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  9.00-10.00   2   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  9.00-10.00   3   ШБТ   7 и мл. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
Награждение
  КУБКИ
  9.00-10.00   4   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок W
  9.00-10.00   5   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок CH
  9.00-10.00   6   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок PL
TROPHY
  9.00-10.00   7   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+Q
  9.00-10.00   8   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy CH+J
  9.00-10.00   9   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+CH+PL
Награждение 6 и мл.
КЛАССЫ
  9.00-10.00   10   N   7 и мл. Соло   W+Q+CH+J
СУПЕРКУБКИ
  9.00-10.00   11   ШБТ   7 и мл. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  9.00-10.00   12   ШБТ   7 и мл. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  9.00-10.00   13   ШБТ   7 и мл. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
КУБКИ
  9.00-10.00   14   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок W
  9.00-10.00   15   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Кубок T
  9.00-10.00   16   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок Q
  9.00-10.00   17   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок CH
  9.00-10.00   18   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Кубок R
  9.00-10.00   19   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок J
  9.00-10.00   20   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок PL
  9.00-10.00   21   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок W
  9.00-10.00   22   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок CH
  9.00-10.00   23   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок PL
TROPHY
  9.00-10.00   24   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+CH
  9.00-10.00   25   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Dancepride Trophy Q+J
  Награждение 7 и мл.
  2 отделение. 9 и младше
  ЗАЧЕТЫ
  12.30-13.30   26   ШБТ   9 и мл. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  12.30-13.30   27   ШБТ   9 и мл. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  12.30-13.30   28   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   29   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   30   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy HH
Награждение
КЛАССЫ
  12.30-13.30   31   N   9 и мл. Соло   W+Q+CH+J
  12.30-13.30   32   E   9 и мл. Соло   W+T+Q+CH+R+J
  12.30-13.30   33   N   9 и мл. Пары   W+Q+CH+J
  12.30-13.30   34   E   9 и мл. Пары   W+T+Q+CH+R+J
СУПЕРКУБКИ
  12.30-13.30   35   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  12.30-13.30   36   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  12.30-13.30   37   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   38   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N2 (W+CH)
  12.30-13.30   39   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  12.30-13.30   40   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
КУБКИ
  12.30-13.30   41   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок W
  12.30-13.30   42   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Кубок T
  12.30-13.30   43   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок Q
  12.30-13.30   44   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок CH
  12.30-13.30   45   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Кубок S
  12.30-13.30   46   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Кубок R
  12.30-13.30   47   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок J
  12.30-13.30   48   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок W
  12.30-13.30   49   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок Q
  12.30-13.30   50   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок CH
  12.30-13.30   51   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок J
TROPHY
  12.30-13.30   52   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy PL
  12.30-13.30   53   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy Q
  12.30-13.30   54   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy CH
  12.30-13.30   55   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Dancepride Trophy W
  12.30-13.30   56   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Dancepride Trophy J
Награждение
3 отделение. 10 и старше
ЗАЧЕТЫ
  16.00-17.00   57   ШБТ   10 и ст. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  16.00-17.00   58   ШБТ   10 и ст. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  16.00-17.00   59   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   60   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   61   ШБТ,N,E   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy HH
Награждение
КЛАССЫ
  16.00-17.00   62   N   10 и ст. Соло   W+Q+CH+J
  16.00-17.00   63   E   10 и ст. Соло   W+T+Q+CH+R+J
  16.00-17.00   64   D (ST)   10 и ст. Соло   W+T+F+Q
  16.00-17.00   65   N   10 и ст. Пары   W+Q+CH+J
  16.00-17.00   66   E   10 и ст. Пары   W+T+Q+CH+R+J
  16.00-17.00   67   D (ST)   10 и ст. Пары   W+T+F+Q
  16.00-17.00   91   D (LA)   10 и ст. Соло   CH+S+R+J
  16.00-17.00   92   D (LA)   10 и ст. Пары   CH+S+R+J
СУПЕРКУБКИ
  16.00-17.00   75   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  16.00-17.00   76   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  16.00-17.00   77   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   78   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N2 (W+CH)
  16.00-17.00   79   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  16.00-17.00   80   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
КУБКИ
  16.00-17.00   68   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок W
  16.00-17.00   69   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Кубок T
  16.00-17.00   70   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Кубок V
  16.00-17.00   71   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок Q
  16.00-17.00   72   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок W
  16.00-17.00   73   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Кубок T
  16.00-17.00   74   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок Q
  16.00-17.00   83   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок CH
  16.00-17.00   84   ШБТ,N,E   10 и ст. Соло   Кубок S
  16.00-17.00   85   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Кубок R
  16.00-17.00   86   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок J
  16.00-17.00   87   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок CH
  16.00-17.00   88   ШБТ,N,E   10 и ст. Пары   Кубок S
  16.00-17.00 89   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Кубок R
  16.00-17.00   90   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок J
  16.00-17.00   93   ШБТ,N,E,D,C   10 и ст. Соло   Solo LA CH+R+J
TROPHY
  16.00-17.00   81   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy W
  16.00-17.00   82   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy T
  16.00-17.00   94   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy J
  16.00-17.00   95   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy CH
  16.00-17.00   96   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy CH+J
Награждение

 

На турнире будут работать стилисты. Предварительная запись по тел. 8-985-243-74-89.

ОПРОСЫ
ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАТОРАМ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, РОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

В данном разделе вы можете задать вопрос организаторам турнира и получить на него ответ Online.

СПРАШИВАЙТЕ

Перед тем как задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он уже не задан.

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Указывайте своё реальное имя, чтобы мы могли обратиться к вам cоответственно.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

Начиная писать свой вопрос, думайте о хорошем.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Нет активных вопросов, чтобы задать свой вопрос используйте форму 'Задать вопрос'.
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Наверх