Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
4 января 2016 г.
АНОНС "ЗИМНЕЙ ЗВЕЗДЫ 2016"
Осталась ровно неделя до 7 Международного Танцевального Фестиваля "Зимняя Звезда 2016"! Первый Конгресс Международного Танцевального Союза, 2 дня соревнований для танцоров ШБТ, ProAm, Любителей и Профессионалов – всё это ждет вас в первые выходные февраля!
 
Местом проведения данного мероприятия традиционно выступает Дворец Спортивных Единоборств ЦСКА. Это означает, что танцоры смогут показать свое мастерство в зале с площадью 600 квадратных метров под сопровождение качественной музыки и света благодаря современному и точному оборудованию.

Организаторы данного фестиваля – Влад Бородинов и Ирина Гарус, а также Алексей Захарин и Анастасия Новожилова – проводят турнир при поддержке НТЛ, РТС, ОЛТЛ, НАСКТ, МФСТ, а также WDC AL Moscow и IDU.

Основное событие начнётся ранним утром в субботу, 6 февраля, и закончится вечером 7 февраля.
Утренние отделения «Зимней Звезды» откроет кубок «Кенгуру» – традиционные классификационные соревнования и турнир Школы Бального Танца, в которых участвуют самые юные и начинающие танцоры. Компания «Кенгуру» – партнёр турнира – приготовила специальные призы для участников. Ну и, конечно же, вновь пригласила большого плюшевого кенгуру, который будет награждать победителей, а также развлекать детей в перерывах между их выступлениями.

В дневных соревнованиях примут участие Любительские пары всех возрастов. На момент написания статьи на турнир были зарегистрированы пары из России, Украины, Беларуси, Донецкой и Луганской Народных Республик, Молдовы, Приднестровья, Австралии, Германии, Польши, Англии, Ирландии и Китая. Регистрация продлится ещё 6 дней – за это время может добавиться большое количество участников из данных и других стран. Организаторы мероприятия напоминают, что предварительная регистрация и покупка билетов на Фестиваль на сайте НТЛ дешевле, чем в день соревнований непосредственно на месте – получить скидку можно, пройдя по данной ссылке. Дополнительную скидку на билеты получат танцоры, которые имеют лицензии WDC AL. Для этого необходимо предъявить ID-карту WDC AL при входе на данный Фестиваль.
 
Вечерние отделения пройдут под соревнования и шоу Профессионалов, участвующих в международном Гран-При РТС. Также вечером пройдут турниры ProAm – NASKT Best Of The Best, и «ProAm по приглашению». Зрители, которые хотят полностью окунуться в атмосферу выступлений профессиональных дуэтов, могут приобрести места за VIP-столиками, расположенными непосредственно перед танцевальной площадкой. Это позволит оказаться в непосредственной близости с танцорами и получить огромный заряд положительных эмоций.

Судейская панель Фестиваля как всегда на высшем уровне – оценивать участников будут именитые судьи международного масштаба.
 
По сложившейся традиции вечерние отделения откроет парад судей и участников, а также церемония вручения премии NDL Star Awards, которой награждаются танцоры, тренеры и люди, которые внесли большой вклад в развитие танцевального спорта в России и за рубежом.

Осталась неделя до «Зимней Звезды». Организаторы Фестиваля желают участникам лёгкого паркета и достойных результатов, зрителям – получить колоссальное удовольствие, а судьям – приятной работы. До скорых встреч на паркете Дворца Спортивных Единоборств ЦСКА в Москве!

 

Подробно о турнире: Зимняя Звезда 2016

Автор: Алексей Угланов

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ