Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
9 декабря 2015 г.
ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОВЕДЁННОГО ПРАЗДНИКА ТАНЦА: "ЗИМНИЙ КУБОК КЛУБА №1"

В прошедшие выходные при поддержке НТЛ был проведен "Зимний Кубок Клуба No1" – турнир для самых маленьких и юных танцоров, а также тех, кто только недавно начал свои шаги по танцевальному пути. Организаторы делятся впечатлениями о прошедшем мероприятии.

 -Здравствуйте! Прошла пара дней после вашего турнира, жизнь постепенно возвращается в привычные темпы, и самое время узнать, как же далась организация этого события ответственным лицам. Какие ваши самые яркие впечатления от проведенного праздника танца?

-Всем привет! Мы рады сообщить, что прошел уже второй турнир нашего клуба, и, к счастью, он во многом превзошел все наши ожидания. Что не удивительно – ведь мы очень старались провести турнир как можно лучше, учитывая все нюансы и возможные недочёты. И, кажется, нам это удалось!

 -Как сказывается опыт проведения уже двух удачных турниров на ваших целях и желаниях?

-Это мотивирует к тому, чтобы продолжать в том же духе. Поэтому следующий турнир мы планируем сделать еще масштабнее и интереснее!

 -Мы будем с радостью следить за развитием и становлением мероприятий, которые пройдут под вашим чутким руководством.
Итак, планы на будущее озвучены, а теперь необходимо зафиксировать в истории то, с чего же все начиналось. Расскажите, пожалуйста, как развивались события в эти выходные?

-Турнир мы поделили на три отделения – только так удалось вместить на паркете всех желающих, которых было действительно много! К счастью, наши усилия помогли создать комфортные условия для всех и подарить радость каждому ребенку – никто не ушел без подарка. Все ребята получили сладкие призы, фирменные дипломы, и, конечно же – медали!

Порадовало то, что первое отделение – классификационные соревнования – прошло успешно, и к нам приехало немало сильных и талантливых дуэтов. Очень приятно наблюдать, как от турнира к турниру мы набираем темпы.

Нас переполняет благодарность к нашим партнерам. Тем, кто помогал создавать атмосферу праздника и поддерживать в ребятах соревновательный дух.
Отдельное спасибо хочется сказать спонсорам: компаниям "77 шаров" и "Event Creative".
Также у нас были самые лучшие и самые сопереживающие зрители, великолепные опытные и очень ответственные судьи. Огромная благодарность всей команде "Клуба N1" за проделанную работу, а заодно и всем нашим друзьям, пришедшим поддержать и помочь в проведении праздника танца.
Впечатления от турнира – самые лучшие! До скорых встреч и новых побед!

 -Большое спасибо, мы желаем и вам успехов в творческой и организационной деятельности, а парам НТЛ – достойных результатов на последних турнирах уходящего года – среди них 2nd Moscow Dance Festival, Снежная Мозаика 2015 и Звезда Санкт-Петербурга 2015.

Автор: Алексей Угланов

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ