Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
8 декабря 2016 г.
ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА 2017: "НОВЫЙ ЗАЛ, НОВЫЙ ФОРМАТ, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!"

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Всех желающих посетить 25ый юбилейный Открытый Международный Танцевальный Фестиваль Звёздной Серии – "Зимняя Звезда 2017", который состоится 28-29 января 2017 года в Москве. Мы рады сообщить Вам, что в этом году мероприятие пройдёт в новом для него доме – Универсальном спортивном зале "Игровой" ЦСКА. Команда организаторов уверена в том, что это место понравится всем участникам и зрителям – турнир украсят обновлённые декорации, станет больше места и комфорта. Фестиваль выходит на новый уровень подготовки – новый зал, новый формат, новые ощущения!

"Зимняя Звезда" является знаковым событием в мире танца. Уже не раз этот Фестиваль удостаивался премии как один из лучших турниров сезона. Мы рады, что в этом году мероприятие имеет статус открытого официального турнира МАСКТ по всем направлениям, возрастам и категориям Про-Ам. Уже на протяжении нескольких сезонов в рамках Фестиваля проходили Чемпионаты НАСКТ и турниры по приглашению, и вот теперь каждый желающий может официально зарегистрироваться и принять участие в турнире ПроАм абсолютно в любой категории и в любом направлении.

Совместным проектом с компанией Кенгуру уже на протяжении многих лет является турнир Школы Бального Танца "Кубок Кенгуру" – это мероприятие предназначено для танцоров начального и среднего уровня, где каждый может проявить себя соло или в паре. В этом году результаты участников пойдут в рейтинг сезона – "Кубком Кенгуру" в составе "Зимней Звезды" продолжается серия турниров “NDL Future Department Trophy”, за участие в которых начисляются дополнительные очки. Ребята смогут выбрать для себя самый удобный вид выступлений и побороться за лучший приз и подарки от Кенгуру!

Дневные и вечерние отделения будут насыщены выступлениями Любительских дуэтов всех возрастов, Гран-При РТС по Профессионалам, а также турниром "Rising Stars". Эти соревнования пройдут под эгидой РТС (Российского Танцевального Союза) при подержке WDC AL Moscow, BDFI, IDU (Международный Танцевальный Союз), NDL, МФСТ.

Регистрация участников будет осуществляться через две интернет-площадки: пары ПроАм смогут отправить свои заявки через сайт dance.ru, а спортивные пары получат возможность зарегистрироваться и оплатить своё участие на ресурсе nationaldanceleague.ru. Обратите внимание, цены на покупку билетов онлайн и в день турнира при входе отличаются!

Как и на всех турнирах "Звёздной Серии", на "Зимней Звезде" будет присутствовать самое титулованное судейство, в качестве оценки которого не сможет усомниться даже суровый скептик.

В рамках мероприятия пройдёт вручение наград NDL Star Awards™, которыми мы отмечаем людей, внёсших неоценимый вклад в мир танца.

Наблюдать за главными событиями последних выходных января можно за VIP-столиками, расположенными в непосредственной близости к паркету и участникам.

Зимняя Звезда – один из немногих турниров, который обьединяет все категории, жанры и возраста в бальных танцах. Уверены, что вы получите удовольствие от предстоящего события.

До и после Фестиваля свои лекции и уроки проведут звёзды бального мира.

ПРИГЛАШЕННЫЕ ПЕДАГОГИ:
ST
Johnathan Wilkins
Christopher Short
LA
Mickael Stylianos
Colin James
Jukka Haapalainen

БРОНИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УРОКОВ:

winterstardance@nationaldanceleague.ru

 

Приглашаем Вас провести эти выходные вместе с нами!

С уважением,
Организаторы Зимней Звезды 2017

Максим Кочура – Ольга Алешина
Денис Донской – Мария Гальцева
Алексей Захарин – Анастасия Новожилова
Владислав Бородинов – Ирина Гарус

 

Сайт мероприятия: winterstardance.ru

Регистрация ПроАм: dance.ru

Регистрация спортивных пар: nationaldanceleague.ru

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ