NDL
EVENT DETAILS
Tournament-NDL
PLACE

Moscow, Prospekt Andropova St., 22. "Nora" Shopping Center

How to get there:

Ask the organizer of the event

ORGANIZERS
photo
JULIA SYDYKOVA
+7 (903) 146-89-06
photo
ROMAN SYDYKOV
+7 (909) 982-70-60
ASK A QUESTION ORGANIZERS
AWARDS

В Кубках победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В классификационных соревнованиях по N,E,D классам победители награждаются кубками, 1-3 места награждаются медалями, все финалисты награждаются дипломами.

В соревнованиях по зачетной системе все участники получают диплом, медаль и сладкие призы.

В соревнованиях Dancepride Trophy победители награждаются специальным призом организаторов, призеры – медалями, финалисты – дипломами.

ADDITIONAL INFORMATION
  Время рег.   №   Допуск   Категория   Программа
  1 отделение. 5 и младше, 6 и младше, 7 и младше
ЗАЧЕТЫ
  9.00-10.00   1   ШБТ   7 и мл. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  9.00-10.00   2   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  9.00-10.00   3   ШБТ   7 и мл. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
Награждение
  КУБКИ
  9.00-10.00   4   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок W
  9.00-10.00   5   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок CH
  9.00-10.00   6   ШБТ   5 и мл. Соло   Кубок PL
TROPHY
  9.00-10.00   7   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+Q
  9.00-10.00   8   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy CH+J
  9.00-10.00   9   ШБТ   6 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+CH+PL
Награждение 6 и мл.
КЛАССЫ
  9.00-10.00   10   N   7 и мл. Соло   W+Q+CH+J
СУПЕРКУБКИ
  9.00-10.00   11   ШБТ   7 и мл. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  9.00-10.00   12   ШБТ   7 и мл. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  9.00-10.00   13   ШБТ   7 и мл. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
КУБКИ
  9.00-10.00   14   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок W
  9.00-10.00   15   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Кубок T
  9.00-10.00   16   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок Q
  9.00-10.00   17   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок CH
  9.00-10.00   18   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Кубок R
  9.00-10.00   19   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок J
  9.00-10.00   20   ШБТ   7 и мл. Соло   Кубок PL
  9.00-10.00   21   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок W
  9.00-10.00   22   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок CH
  9.00-10.00   23   ШБТ   7 и мл. Пары   Кубок PL
TROPHY
  9.00-10.00   24   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Dancepride Trophy W+CH
  9.00-10.00   25   ШБТ,N   7 и мл. Соло   Dancepride Trophy Q+J
  Награждение 7 и мл.
  2 отделение. 9 и младше
  ЗАЧЕТЫ
  12.30-13.30   26   ШБТ   9 и мл. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  12.30-13.30   27   ШБТ   9 и мл. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  12.30-13.30   28   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   29   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   30   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy HH
Награждение
КЛАССЫ
  12.30-13.30   31   N   9 и мл. Соло   W+Q+CH+J
  12.30-13.30   32   E   9 и мл. Соло   W+T+Q+CH+R+J
  12.30-13.30   33   N   9 и мл. Пары   W+Q+CH+J
  12.30-13.30   34   E   9 и мл. Пары   W+T+Q+CH+R+J
СУПЕРКУБКИ
  12.30-13.30   35   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  12.30-13.30   36   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  12.30-13.30   37   ШБТ   9 и мл. Соло   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
  12.30-13.30   38   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N2 (W+CH)
  12.30-13.30   39   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  12.30-13.30   40   ШБТ   9 и мл. Пары   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
КУБКИ
  12.30-13.30   41   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок W
  12.30-13.30   42   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Кубок T
  12.30-13.30   43   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок Q
  12.30-13.30   44   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок CH
  12.30-13.30   45   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Кубок S
  12.30-13.30   46   ШБТ,N   9 и мл. Соло   Кубок R
  12.30-13.30   47   ШБТ   9 и мл. Соло   Кубок J
  12.30-13.30   48   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок W
  12.30-13.30   49   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок Q
  12.30-13.30   50   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок CH
  12.30-13.30   51   ШБТ   9 и мл. Пары   Кубок J
TROPHY
  12.30-13.30   52   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy PL
  12.30-13.30   53   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy Q
  12.30-13.30   54   ШБТ,N,E   9 и мл. Соло   Dancepride Trophy CH
  12.30-13.30   55   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Dancepride Trophy W
  12.30-13.30   56   ШБТ,N   9 и мл. Пары   Dancepride Trophy J
Награждение
3 отделение. 10 и старше
ЗАЧЕТЫ
  16.00-17.00   57   ШБТ   10 и ст. Соло   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  16.00-17.00   58   ШБТ   10 и ст. Пары   Зачет ШБТ (W+CH+PL)
  16.00-17.00   59   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   60   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Зачет на N (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   61   ШБТ,N,E   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy HH
Награждение
КЛАССЫ
  16.00-17.00   62   N   10 и ст. Соло   W+Q+CH+J
  16.00-17.00   63   E   10 и ст. Соло   W+T+Q+CH+R+J
  16.00-17.00   64   D (ST)   10 и ст. Соло   W+T+F+Q
  16.00-17.00   65   N   10 и ст. Пары   W+Q+CH+J
  16.00-17.00   66   E   10 и ст. Пары   W+T+Q+CH+R+J
  16.00-17.00   67   D (ST)   10 и ст. Пары   W+T+F+Q
  16.00-17.00   91   D (LA)   10 и ст. Соло   CH+S+R+J
  16.00-17.00   92   D (LA)   10 и ст. Пары   CH+S+R+J
СУПЕРКУБКИ
  16.00-17.00   75   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N2 (W+CH)
  16.00-17.00   76   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  16.00-17.00   77   ШБТ   10 и ст. Соло   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
  16.00-17.00   78   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N2 (W+CH)
  16.00-17.00   79   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N3 (W+CH+PL)
  16.00-17.00   80   ШБТ   10 и ст. Пары   Суперкубок N4 (W+Q+CH+J)
КУБКИ
  16.00-17.00   68   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок W
  16.00-17.00   69   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Кубок T
  16.00-17.00   70   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Кубок V
  16.00-17.00   71   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок Q
  16.00-17.00   72   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок W
  16.00-17.00   73   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Кубок T
  16.00-17.00   74   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок Q
  16.00-17.00   83   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок CH
  16.00-17.00   84   ШБТ,N,E   10 и ст. Соло   Кубок S
  16.00-17.00   85   ШБТ,N   10 и ст. Соло   Кубок R
  16.00-17.00   86   ШБТ   10 и ст. Соло   Кубок J
  16.00-17.00   87   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок CH
  16.00-17.00   88   ШБТ,N,E   10 и ст. Пары   Кубок S
  16.00-17.00 89   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Кубок R
  16.00-17.00   90   ШБТ   10 и ст. Пары   Кубок J
  16.00-17.00   93   ШБТ,N,E,D,C   10 и ст. Соло   Solo LA CH+R+J
TROPHY
  16.00-17.00   81   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy W
  16.00-17.00   82   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy T
  16.00-17.00   94   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy J
  16.00-17.00   95   ШБТ,N,E,D   10 и ст. Соло   Dancepride Trophy CH
  16.00-17.00   96   ШБТ,N   10 и ст. Пары   Dancepride Trophy CH+J
Награждение

 

На турнире будут работать стилисты. Предварительная запись по тел. 8-985-243-74-89.

QUESTIONNAIRE
QUESTION TO ORGANIZERS

DEAR PARTICIPANTS, PARENTS, ADMINISTRATORS AND TEACHERS!

In this section, you can ask the organizers of the tournament and get an Online reply.

ASK

Before you ask a question, please make sure it is not already set.

IMAGINE

Include your real name, so we can contact you cootvetstvenno.

BE POLITE

Since writing your question, think about the good.

QUESTIONS AND ANSWERS
There are no active questions to ask your question, use the form 'Ask a Question'.
ASK A QUESTION
Up