Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
12 января 2016 г.
КОМАНДА РОССИИ ВНОВЬ ПРИГЛАШЕНА НА "ЮНИОРСКИЙ БЛЭКПУЛЬСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ"

Здравствуйте Уважаемые члены РТС, танцоры, родители, коллеги...

Хочу поделиться с Вами новостью, что в этом году на Юниорский Блэкпульский фестиваль вновь приглашена команда России для участия в традиционном командном турнире по приглашению. В прошлом году наша команда Ювеналов и Юниоров одержали победу! Команды были отобраны Леонидом Плетневым и мной с большим вниманием и ответственностью. Результат показал, что мы все сделали правильный выбор и ребята представили свою страну на высочайшем уровне!!!

В роли организатора команд в этом году выступаю я. Отбор будет проходить по той же форме что и в прошлом году. Будут отобраны основные составы и запасные. Результат отбора во многом будет зависеть от рейтинга РТС и следующих предстоящих турниров:

  • 16/17 января - Кубок Главы Города Подольска 2016 (г. Климовск).
  • 23/24 января - Crystal Ball 2016 (г. Санкт-Петербург).
  • 6/7 февраля - Зимняя Звезда 2016 (г. Москва).

Сразу после Зимней Звезды, нужно будет отправить списки команд организатору фестиваля в Блэкпуле. По возможности хотелось бы видеть все заинтересованные пары на этих мероприятиях , чтобы у нас была возможность всех просмотреть. Возможно придется организовать практику и сбор команды после Зимней Звезды для окончательного решения.


Мне очень приятно сообщить Вам, что в этом году руководство компании ЗАО "МТС" (IDU) приняло решение спонсировать команду России. Основному составу компания организует финансовую поддержку, а так же именные командные костюмы. Запасному составу костюмы будут предоставлены за их личный счет.

О наших дальнейших партнерах и спонсорах буду информировать Вас в дальнейшем...

С уважением,
Член Президиума РТС,
Президент НТЛ,
Организатор Команд,
Владислав Бородинов

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ