НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
5 декабря 2015 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ "GOLDEN STEP CUP 2015"

28-29 ноября 2015 года прошел VI Международный Танцевальный Фестиваль "Golden Step Cup 2015" под эгидой РТС, МФСТ и WDC AL Moscow. Местом проведения мероприятия уже традиционно стал Спортивный Комплекс "Игровой" ЦСКА. Организаторы турнира – Алексей и Татьяна Золотаревские, а также Виктор и Елена Савицкие – провели интересное событие. Световое оформление, живая музыка в вечернем отделении от джаз-группы «Roses Band», приглашённые иностранные судьи, гости-танцоры из соседней организации СТСР – все это создало приятную атмосферу на данном турнире.

Пары Национальной Танцевальной Лиги принимали участие не только в личных соревнованиях, но и в составе Команды НТЛ на Чемпионате РТС среди Юниоров.
 

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РТС СРЕДИ ЮНИОРОВ

   1  Московская Федерация Спортивного Танца
   2  Национальная Танцевальная Лига
  
  Региональное Отделение Московской Области МФСТ

 

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Ювеналы 1 ЛА, СТ, 10

   Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (NDL - "Танцевальный Экспресс")

 

Ювеналы 2 ЛА

   Щукин Никита – Пожидаева Анастасия (NDL - "Махаон")

 

Ювеналы 2 ЛА

      5 Щукин Никита – Пожидаева Анастасия (NDL - "Махаон")

 

Ювеналы 2 10

   Щукин Никита – Пожидаева Анастасия (NDL - "Махаон")

 

Юниоры 1 Ла

   Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")

 

Юниоры 1 Ст

   2 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")

 

Юниоры 1 10

   3 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")

 

Юниоры 2 Ла

       4 Новиков Дмитрий – Рябовская Надежда (NDL - "Звезда")
       6 Паламарчук Константин – Борисова Дарья (NDL - "Звезда")

 

Юниоры 2 Ст

   3 Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (NDL - "Мозаика")

 

Юниоры 2 10

       4 Угланов Алексей – Тригубко Алёна (NDL - "Звезда")
       5 Новиков Дмитрий – Рябовская Надежда (NDL - "Звезда")
       6 Паламарчук Константин – Борисова Дарья (NDL - "Звезда")

 

Молодёжь 1 Ла

       4 Федченко Ростислав – Ситникова Вера (NDL - "Звезда")
       6 Анисимов Данила – Стромова Валерия (NDL - "Фантазия")

 

Молодёжь 1 Ст

   2 Крупский Владислав – Хатюнина Александра (NDL - "Звезда")
   3 Мирясов Антон – Гордеева Маргарита (NDL - "Элита")
       6 Анисимов Данила – Стромова Валерия (NDL - "Фантазия")

 

Молодёжь 1 10

   3 Анисимов Данила – Стромова Валерия (NDL - "Фантазия")
       5 Мирясов Антон – Гордеева Маргарита (NDL - "Элита")

 

Молодёжь 2 Ст

   1 Гордеев Илья – Комарова Дарья (NDL - "Элита")

 

Молодёжь 2 Ла

       6 Гордеев Илья – Комарова Дарья (NDL - "Элита")

 

Молодёжь 2 10

   1 Гордеев Илья – Комарова Дарья (NDL - "Элита")


 

Любители Ст

   3 Лех Евгений – Крупнова Юта (NDL - "Звезда")
       6 Фёдоров Влад – Шустрова Оксана (NDL - "Русский Стиль")

 

Любители Ла

       4 Герасимов Святослав – Захарчук Анастасия (NDL - "Звезда")

 

Любители 10

   1 Фёдоров Влад – Шустрова Оксана (NDL - "Русский Стиль")
 

Поздравляем пары и их руководителей с результатом!

Автор статьи: Алексей Угланов

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ