НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
23 сентября 2015 г.
ИТОГИ VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ РТС "ОСЕННЯЯ ЗВЕЗДА 2015"

12-13 сентября 2015 года в городе Москве прошёл 7-ой Международный Танцевальный Фестиваль «Осенняя Звезда 2015», в рамках которого был проведён Чемпионат Мира по 10 танцам.
Для пар НТЛ сезон начался удачно. Множество достижений и титулов было завоёвано на этом турнире:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР РТС

Ювеналы 1 Европейская Программа:

   3 Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (NDL - "Танцевальный Экспресс")
       5 Зеликовский Макар – Шевченко Александра (NDL – "Танцевальный Экспресс")


Ювеналы 1 Латиноамериканская Программа:

   2 Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (NDL - "Танцевальный Экспресс")
       6 Зеликовский Макар – Шевченко Александра (NDL – "Танцевальный Экспресс")


Ювеналы 2 Европейская Программа:

   1 Григоренко Иван – Черёмухина Ольга (NDL - "Априори")
   3 Щукин Никита – Пожидаева Анастасия (NDL - "Махаон")
       5 Козихин Алексей – Волгина Ульяна (NDL - "Априори")
       6 Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (NDL - "Танцевальный Экспресс")


Ювеналы 2 Латиноамериканская Программа:

   1 Григоренко Иван – Черёмухина Ольга (NDL - "Априори")
       5 Щукин Никита – Пожидаева Анастасия (NDL - "Махаон")


Юниоры 1 Европейская Программа:

    2 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")
        4 Романов Валерий – Хромецкова Алина (NDL - "Элита")
        5 Кузнецов Владимир – Мишакова Дарья (NDL - "Мозаика")
        6 Вурдов Пётр – Жарова Вероника (NDL - "Звезда")
        7 Татауров Александр – Некрасова Мария (NDL - "Русский Стиль")


Юниоры 1 Латиноамериканская Программа:

        4 Романов Валерий – Хромецкова Алина (NDL - "Элита")
        5 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")


Юниоры 2 Европейская Программа:

        4 Терентьев Владимир – Копеина Екатерина (NDL - "Элита")
        6 Угланов Алексей – Тригубко Алёна (NDL - "Звезда")
Дебют Ермаков Антон – Ивлева Елизавета (NDL - "Звезда")


Юниоры 2 Латиноамериканская Программа:

        5 Агишев Кирилл – Болотаева Ирма (NDL - "Априори")
        6 Угланов Алексей – Тригубко Алёна (NDL - "Звезда")


Молодёжь 1 Европейская Программа:

    1 Крупский Владислав – Хатюнина Александра (NDL - "Звезда")
    3 Силионов Денис  – Кобрина Этель (NDL - "Элита")
        6 Коротких Марк – Позова Анна (NDL - "Звезда")
Дебют Ермаков Антон – Ивлева Елизавета (NDL - "Звезда")


Молодёжь 1 Латиноамериканская Программа:

    1 Агванян Сергей – Мажова Дарья (NDL - "Звезда")
    Федченко Ростислав – Ситникова Вера (NDL - "Звезда")
        4 Крупский Владислав – Хатюнина Александра (NDL - "Звезда")
        6 Анисимов Данила – Стромова Валерия (NDL - "Фантазия")


Молодёжь 2 Европейская Программа:

    2 Силионов Денис  – Кобрина Этель (NDL - "Элита")
        6 Гордеев Илья – Комарова Дарья (NDL - "Элита")


Молодёжь 2 Латиноамериканская Программа:

    2 Агванян Сергей – Мажова Дарья (NDL - "Звезда")
    3 Федченко Ростислав – Ситникова Вера (NDL - "Звезда")
        5 Яковлев Егор – Леонова Ксения (NDL - "Пьедестал")


Любители Европейская Программа:

    3 Лех Евгений – Крупнова Юта (NDL - "Звезда")
        5 Куренков Виктор – Шведова Александра (NDL - "Звезда")


Любители Латиноамериканская Программа:

        5 Герасимов Святослав – Захарчук Анастасия (NDL - "Звезда")


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ГРАН ПРИ РТС

Профессионалы Европейская Программа:

    1 Асонов Илья – Асонова Алёна (NDL – руководители клуба "Априори")


Профессионалы Латиноамериканская Программа:

    2 Воронов Валентин – Имрекова Алина (NDL – руководители "Клуба №1")
        5 Гончаров Антон – Андрианова Анна (NDL – тренеры "Клуба №1")


ТУРНИР PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ

Про-Ам. Scholarship A+B Латиноамериканская Программа:

    1 Федченко Ростислав – Гладышева Ольга (NDL - "Звезда")


ЧЕМПИОНАТ МИРА

Ювеналы 2 10 танцев

    2 Григоренко Иван – Черёмухина Ольга (NDL - "Априори")


Юниоры 1 10 танцев

        4 Сальников Фёдор – Мамедова Анна (NDL - "Элита")


Молодёжь 1 10 танцев

    Крупский Владислав – Хатюнина Александра (NDL - "Звезда")
    3 Анисимов Данила – Стромова Валерия (NDL - "Фантазия")


Любители 10 танцев

    Коптев Михаил – Атаманцева Александра (NDL - "Звезда")
        6 Фёдоров Влад – Шустрова Оксана (NDL - "Русский Стиль")

Поздравляем от лица Национальной Танцевальной Лиги руководителей, тренеров, пары НТЛ с достойным началом сезона и желаем таких же успешных результатов на протяжении всего танцевального года!

Автор статьи: Алексей Угланов

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ