Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
27 декабря 2017 г.
ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА 2018: ТРИ МЕРОПРИЯТИЯ В ОДНОМ

Здравствуйте, уважаемые коллеги, танцоры, учителя и все те, кто любит и интересуется нашим видом искусства! Позвольте от имени команды организаторов пригласить Вас на 9ый Международный Танцевальный Фестиваль "Зимняя Звезда 2018".

В этом сезоне Организаторы решили объединить все три турнира "Звёздной Серии" и провести одно красивое и насыщенное событие 27/28 января 2018 года в Спортивном зале Игровой - ЦСКА. В программу фестиваля входит рейтинговый турнир в категории ПроАМ по всем направлениям и категориям под эгидой МАСКТ, который включит в себя чемпионат МАСКТ Best of the Best в категории American Smooth и Standard.

Фестиваль "Зимняя Звезда" уже много лет является одним из самых знаковых событий РТС в сезоне, а результат данных соревнований во всех категориях и возрастах считается престижным не только в России, но и в Мире. Неотъемлемой отличительной чертой турнира является очень авторитетная международная судейская бригада и теплая и уютная атмосфера, которую создают не только организаторы, но и Великолепный и Неподражаемый ведущий всех турниров "Звёздной Серии" - Заслуженный деятель искусств России, президент РТС - Станислав Григорьевич Попов.

Соревнования в категориях Ювеналы и Юниоры являются главными для отбора в команду России для участия на ежегодном Международном Командном Турнире в Блэкпуле. Результаты в категориях Взрослые и Профессионалы входят в рейтинг BDFI CountDown. Пары с самым высоким рейтингом в каждой категории будут претендовать на получение гранта в размере £500 на пару в конце следующего сезона.

Национальная Танцевальная Лига, которая выступает в качестве организатора события, не забывает о самых маленьких и начинающих танцорах и уже много лет в рамках фестиваля проводит Кубок Кенгуру, который входит в рейтинговую серию турниров NDL Future Department. Не один участник не останется без подарка!
    
Перед Фестивалем будут проходить лекции и уроки известных мастеров нашего жанра.

Фестиваль Зимняя Звезда ждёт Вас!


Регистрация ПроАм - dance.ru
Регистрация Любительских категорий и Профессионалов - nationaldanceleague.ru
Олимпиада Кенгуру - nationaldanceleague.ru


С уважением,
Организаторы
НТЛ
Владислав и Ирина Бородиновы
Донской Денис


Контакты:
Владислав +7(903)790-42-25
Денис +7(925)504-98-64

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ