Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
20 октября 2017 г.
СЕРИЯ ТУРНИРОВ BDFI COUNTDOWN ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С CHRISANNE CLOVER

Серия турниров BDFI Countdown в сотрудничестве с Chrisanne Clover. 

Международный Совет Директоров BDFI рад сообщить о запуске поощрительной серии турниров BDFI Countdown в сотрудничестве с Chrisanne Clover. Эта схема была придумана для поддержки как Любителей, так и Профессионалов, участвующих в категории Rising Stars на Чемпионатах и Турнирах по Латиноамериканской и Европеской программах. Пары с самым высоким рейтингом в каждой категории будут награждены грантом в размере £500 на пару.

Победители будут определены по расчётам, основанным на результатах указанных ниже важных мероприятий, проводимых на протяжении всего года в разных точках планеты. Так как программа нацелена на Восходящие Звёзды (Rising Stars), то пары, входящие в Топ-12 каждой категории, к участию в рейтинге допущены не будут. (Под Топ-12 подразумеваются те пары, которые достигли полуфинала хотя бы на одном из трёх главных престижных турниров Соединённого Королевства, проводимых ежегодно: UK Open Championships, British Open Championships или International Open Championships. В случае с British Open это относится к парам, достигшим полуфинала по всем 4/5 танцам).

Для событий, которые включают в себя соревнования в категории "Rising Star", в рейтинг будут приниматься результаты именно в этой категории. В случае, если на мероприятии проводились только соревнования по открытым классам, результаты будут добавлены в рейтинг без учёта Топ-12. Рейтинговые очки будут присуждаться следующим образом:

Место Очки
1 25
2 18
3 15
4 12
5 10
6 8

Все полуфиналисты - по 4 очка

Победители в каждой категории будут представлены с их призами во время конгресса "UK Congress", проводимого BDFI каждый Январь в Борнмуте (Bournemouth), на первой презентации 2018 года с победителями по результатам 2017 года.

Международный Совет Директоров BDFI желает удачи всем участником соревнований в категории "Rising Stars".

BDFI благодарит компанию Chrisanne Clover за сотрудничество, без которого проведение поощрительной программы "BDFI Countdown" не было бы возможным.

Список учитываемых в рейтинге мероприятий в настоящее время обновляется. 

Мероприятие Дата Страна
BDF Star Ball Янв 17 Великобр.
UK Championships Янв 17 Великобр.
NYDF Фев 17 США
Open British Championships Май 17 Великобр.
Festivaldanza Cervia Июнь 17 Италия
Come Dancing Cup Авг 17 Гонконг
Korea Cup Сен 17 Южная Корея
Open International Dance Championship Сен 17 Филиппины
Autumn Dance Classic Окт 17 США
International Окт 17 Великобр.
UKR Dance Cup  NDL Ноя 17 Украина
Winter Star  NDL + BDFI Russia Янв 18 Россия
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ