НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
17 апреля 2017 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ "WDC AL EUROPEAN CHAMPIONSHIPS 2017" В АНГЛИИ (ОБНОВЛЕНО 20 АПР 20:45)

Результаты с турнира "WDC AL European Championships 2017" (Блэкпул, Англия) собраны в полуавтоматическом режиме с сайта EasyCompSoftware.Co.Uk. Полная и достоверная информация о результатах мероприятия находится по ссылке выше.

Дата последнего обновления: 20 апреля 2017 года, 20:45 Москва

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
(по 14 категориям ниже)

# Страна Всего
1 Ukraine Украина 5 5 7 17
2 Russia Россия 4 6 2 12
3 UK Великобр. 3 2 1 6
4 Slovenia Словения 1 0 1 2
5 Italy Италия 1 0 0 1
6 Poland Польша 0 1 0 1
7 Iceland Исландия 0 0 2 2
8 Norway Норвегия 0 0 1 1

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ ST

Финал

1 Alex Shindila & Jade Main England
2 Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Poland
3 Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
4 Jang Don & Adele Don England
5 Fabio D'angelo & Amy D'angelo England
6 Christopher Millward & Victoria Bennett England

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ LA

Финал

1 Nino Langella & Andra Vaidilaiti Italy
2 Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
3 Anton Skaskiv & Polina Skaskiv Ukraine
4 Nikita Bazev & Hannah Bazev Iceland
5 Michael Hemera & Lauren Hemera England
6 Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italy

 

ВЗРОСЛЫЕ ST

Финал

1 Kyle Taylor & Izabela Skierska England
2 Igor Reznik & Mariia Polishchuk Ukraine
3 Alex Gunnarsson & Anna Trenzeleva Iceland
4 Marko Ilich & Yuliia Kovtunova Ukraine
5 Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Poland
6 Jack Beale & Nataliia Siianko England

 

ВЗРОСЛЫЕ LA

Финал

1 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
2 Vladimir Litvinov & Lyubina Russia
3 Ruslan Khisamutdinov & Alena Rabinovich Russia
4 Anton Lam-viri & Anastasiia Savinskaia Russia
5 Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russia
6 Dmitrii Semeshkin & Karina Zadoian Russia

 

МОЛОДЁЖЬ-2 ST

Финал

1 Artem Kuklin & Alika Dika Ukraine
2 Nikita Druzhynin & Anastasiia Sliusar Ukraine
3 Danylo Dobrovolskyi & Anastasiia Malovana Ukraine
4 Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva Ukraine
5 Kamil Kucharczyk & Polina Semenova Poland
6 Oliver Hang & Marthe Ekrem Norway

 

МОЛОДЁЖЬ-2 LA

Финал

1 Nikita Poliakov & Daria Dubchak Russia
2 Lloyd Perry & Rebecca Scott England
3 Oleh Skaskiv & Viktoriia Maister Ukraine
4 Petur Gunnarsson & Polina Oddr Iceland
5 Volodymyr Nyelyeuoon & Vlada Kovalenko
6 Oliver Beardmore & Lydia Hall England

 

МОЛОДЁЖЬ-1 ST

Финал

1 Danylo Dobrovolskyi & Anastasiia Malovana Ukraine
2 Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva Ukraine
3 Oliver Hang & Marthe Ekrem Norway
4 Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko Ukraine
5 Ilya Gasanov & Liudmila Raevskaya Russia
6 Kacper Rutka & Sara Litorowicz Poland

 

МОЛОДЁЖЬ-1 LA

Финал

1 Ignatiy Malkov & Galina Voitenco Russia
2 Daniil Timoshenko & Mariia Lukovets Ukraine
3 Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir Iceland
4 Leonard Lini & Aiste Survilaite Lithuania
5 Nikolai Kaskin & Yana Firsova Russia
6 Oliver Beardmore & Lydia Hall England

 

ЮНИОРЫ-2 ST

Финал

1 Glenn-richard Boyce & Caroly Janes England
2 Dmytro Lishchuk & Diana Madii Ukraine
3 Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis Ukraine
4 Bohdan Dovhalev & Anna Tomashevska Ukraine
5 Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russia
6 Andrei Toader & Mia Linnik-holden England

 

ЮНИОРЫ-2 LA

Финал

1 Arsen Havrischyk & Alexanda Kalinichenko Ukraine
2 Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russia
3 Dmytro Lishchuk & Diana Madii Ukraine
4 Oleksiy Bonkovskyi & Daria Tsybulska Ukraine
5 Glenn-richard Boyce & Caroly Janes England
6 Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis Ukraine

 

ЮНИОРЫ-1 ST

Финал

1 Fedor Salnikov & Anna Mamedova Russia
2 Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-muroz Russia
3 Mykhailo Bokil & Mika Kovalova Ukraine
4 Leonid Troyanov & Valeria Sergeeva Russia
5 Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russia
6 Danylo Kifa & Kateryna Ostapiuk Ukraine

 

ЮНИОРЫ-1 LA

Финал

1 Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova Russia
2 Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russia
3 Roulyk Muzdine & Margitor Actur Slovinia
4 Igor Stifutin & Polina Kalashnikova Russia
5 Rodin Dmytro & Perepelytsia Ielyzaveta Ukraine
6 Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-muroz Russia
7 Roman Shyrokyi & Alina Kusner Ukraine

 

ЮВЕНАЛЫ ST

Финал

1 Panasenko Artem & Yasenovska Daria Ukraine
2 Andrei Sergeev & Polina Golovina Russia
3 Oleksin Ivan & Novosyolova Kamila Ukraine
4 Georgy Kulev & Mariia Ivanova Russia
5 Maxim Berezkin & Anna Panova Russia
6 Maksim Tereshin & Uliana Zelikovskaya Russia

 

ЮВЕНАЛЫ LA

Финал

1 Kyrylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova Ukraine
2 Alexander Leytland & Vitalia Shpakova Russia
3 Alexey Kozikhin & Kseniia Kovalenko Russia
4 Maksim Tereshin & Uliana Zelikovskaya Russia
5 Oleksin Ivan & Novosyolova Kamila Ukraine
6 Andrei Sergeev & Polina Golovina Russia
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ