НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
7 февраля 2017 г.
СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ НА JUNIOR BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2017

Уважаемые коллеги, друзья!
Представляю Вашему вниманию сборную команду нашей страны на Юниорском Блэкпуле.


     ПАРТНЁРЫ КОМАНДЫ:

  • Салон-Ателье "Арт-Мастер"
  • Компания "DanceLine"
  • Компания "Shok"
  • Компания "Аида"
  • Компания "Chursina Style"


     КОМАНДА ЮВЕНАЛОВ:

  • Европейская программа

    Основной состав:
    Берёзкин Максим - Панова Анна ("Сокол", Москва - Светлана Афанасьева)
    Кулев Георгий - Иванова Мария ("Вега-Степ", Жуковский - Екатерина Петренко, Анастасия Степанкина)

    Запасной состав:
    Козихин Алексей - Коваленко Ксения ("Априори", Москва - Павел Малов)
    Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета ("Dance-Pro", Санкт-Петербург - Олег Дашкевич, Татьяна Суслова)
    Макаров Владимир - Дозора Софья ("Вега-Степ", Жуковский - Екатерина Петренко, Анастасия Степанкина)
     
  • Латиноамериканская программа

    Основной состав:
    Сергеев Андрей - Головина Полина ("ArenaDanceClub", Санкт-Петербург - Евгений Смагин, Полина Казаченко)
    Терёшин Максим - Зеликовская Ульяна ("Танцевальный Экспресс", Москва - Евгений и Екатерина Терёшины)

    Запасной состав:
    Акаутдинов Марат - Цимбалюк Елизавета ("StarDanceClub", Москва - Владислав Бородинов, Ярослава Даниленко)
    Хоба Артемий - Порохнявая Алика ("Грация", Калининград - Людмила Широченко)
    Кондрико Илья - Ионина Александра ("Иларт", Брянск - Артур Потапцев, Илона Полякова)


     КОМАНДА ЮНИОРОВ:

  • Европейская программа

    Основной состав:

    Жигарев Владислав - Епейкина Диана ("ImperialDanceClub", Москва - Яна Покровская)
    Проскурин Максим - Воронцова Виктория ("Эдения", Старая Купавна - Роман Фадеев, Галина Малкина)

    Запасной состав:

    Захаров Максим - Чугунова Ольга ("ТанцСтиль", Москва - Олег Кудинов, Иван Новиков)
    Баев Михаил - Николь Лященко ("Карнавал", Симферополь - Александр Баев, Юлия Марченко)
    Пучков Никита - Минакова Яна ("СпартакЪ", Москва - Дмитрий Дивцов, Лев Пьянков)
     
  • Латиноамериканская программа

    Основной состав:

    Титивкин Артем - Свиридова Екатерина ("StarLight", Брянск - Руслан Айдаев, Валерия Айдаева)
    Соколов Андрей - Кулакова Полина ("Лидер-Данс", Москва - Наталья Румянцева, Илья Сизов)

    Запасной состав:
    Мирханов Шариф - Долгополова Анна ("StarLight", Брянск - Руслан Айдаев, Валерия Айдаева)


Удачи, TEAM RUSSIA 2017!

С Уважением,

Организатор Team Russia 2017 .
Член президиума РТС
Владислав Бородинов

 

Больше о Junior Blackpool Dance Festival:

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ