НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
2 декабря 2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ "DISNEY OPEN WORLD CHAMPIONSHIPS 2016" ВО ФРАНЦИИ (ОБНОВЛЕНО 4 ДЕК 03:30)

Результаты с турнира "9th Paris Worlds Championships 2016" (Париж, Франция) - Чемпионат Мира WDC AL Disney, Fred Astaire Cup, RS - собраны в полуавтоматическом режиме с сайта Scrutelle.Info. Полная и достоверная информация о результатах мероприятия находится по ссылке выше.

Обратите внимание, что мы не несём никакой ответственности за неправильно написанные имена на нашем веб-сайте. Данные участников предоставляются организаторами и многие из них вписаны вручную!

Дата последнего обновления: 4 декабря 2016 года, 03:30 Москва


ЧЕМПИОНАТ МИРА
 

МОЛОДЁЖЬ 2   ST

Финал

1 Artem Kuklin & Alika DikaUkraine
2 Patryk Ploszaj & Diana MiroshnichenkoU.S.A.
3 Nikita Druzhynin & Anastasiia SliusarUkraine
4 Dan Malov & Anna KaczmarskiU.S.A.
5 Ilya Golovchenko & Kristina BogoslavskayaRussia
6 David Cockram & Kaari KinkEngland

 

МОЛОДЁЖЬ 1   LA

Финал

1 Ignatiy Malkov & Galina VoitencoRussia
2 Ilya Gavrikov & Karina YusupovaRussia
3 Giacomo Ballarin & Lucrezia LandoItaly
4 Oliver Beardmore & Lydia HallEngland
5 Ma Dajun & Ding YunengChina
6 Huang Yi Liang & Chen Lu YaoChina

 

ЮНИОРЫ 1   ST

Финал

1 Dmytro Rodin & Yelyzaveta PerepelytsiaUkraine
2 Mykhailo Bokii & Mila KovalovaUkraine
3 Leonid Troyanov & Valeriya SergeevaRussia
4 Petr Tatar & Ksenia PanaitovaRussia
5 Daniel Augustin & Sofiia SkorobohachUkraine
6 Oleg Cernyshov & Veronika GireikoRussia

 

ЮВЕНАЛЫ 2   LA

Финал

1 Krylo Zhurenko & Yelyzaveta PeregudovaUkraine
2 Arseniy Moroz & Sofia YaroslavskayaUkraine
3 Alexander Sarkisian & Valeriya BronnikovaU.S.A.
4 Francesco Cesario & Chiara MorgeseItaly
5 Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia TarashchenkoUkraine
6 Daniil Iakubenko & Sofia KhvostovaUkraine

 

ЮВЕНАЛЫ 1   ST

Финал

1 Sasha Kostenko & Dasha LesnayUkraine
2 Danyil Samokhin & Polina KiykoUkraine
3 Oleksiy Smyrnov & Olena SynenkoUkraine
4 Artem Girdo & Tasia AgaevaRussia
5 Joshua Bonici & Kerry SuiNorthern Ireland
6 Daniel Novikov & Mishella VishnevskiyU.S.A.

 

ЮВЕНАЛЫ 2 RS   ST

Финал

1 Artem Panasenko & Darya YasenovskaUkraine
2 Kirill & Veronika NetrebaUkraine
3 Hlib Antonov & Linnyk YevanhelinaUkraine
4 Robert Polinkevich & Elizaveta BurunovaRussia
5 Arsenii Moroz & Sofiya YaroslavskaUkraine
6 Yegor Poostolatii & Angelina YatzenkoUkraine

 

ЮВЕНАЛЫ 1 RS   LA

Финал

1 Daniel Novikov & Mishella VishnevskiyU.S.A.
2 Antonio Esposito & Mariarosaria Dal MonteItaly
3 Joshua Bonici & Kerry SuiNorthern Ireland
4 Mykhailo Koval & Kamila LastochkinaUkraine
5 Oleksiy Smyrnov & Olena SynenkoUkraine
6 Artem Girdo & Tasia AgaevaRussia

 



FRED ASTAIRE
 

ВЗРОСЛЫЕ   ST

Финал

1 Yiheng Zhao & Shuyi LongChina
2 Chen XiangYu & Jiao YuehanChina
3 Damiano Soldati & Laura FoxEngland
4 Mikhail Vorbiev & Sonya TsekanovskyU.S.A.
5 Andrii Yaroshevkyi & Yana YaroshevskaUkraine
6 Artremiy & Marina KatashinksiyRussia

 

ЮВЕНАЛЫ 1   ST

Финал

1 Alexandr Kostenko & Daria LesnayaUkraine
2 Danyil Samokhin & Polina KiykoUkraine
3 Artem Girdo & Tasia AgaevaRussia
4 Oleksiy Smyrnov & Olena SynenkoUkraine
5 Joshua Bonici & Kirry SuiNorthern Ireland
6 Daniel Novikov & Mishella VishnevskiyU.S.A.

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS   LA

Финал

1 Vitali Proskutin & Natalia BarantsevaU.S.A.
2 Richard Lifshitz & Laura RobinsonCanada
3 Maksym Ryzhykov & Olena DybanUkraine
4 Igal Ginzburg & Sonia SavostianovIsrael
5 Ji Wang & Jianhui PanChina
6 Jun Luo & Ting songChina
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ