НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
27 ноября 2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ "SAINT-PETERSBURG CUP 2016"

Полный список всех результатов ежегодного танцевального Фестиваля "Кубок Петербурга", который традиционно прошёл в северной столице России - городе Санкт-Петербурге 20 ноября 2016г. Турнир проводился при поддержке организаций РТС, НТЛ, СПТС, IDU.

[все протоколы]

 

ЮВЕНАЛЫ 1   ST

Финал

1 Тищенко Павел - Кольцова АннаСанкт-Петербург NDL couple
2 Приходько Василий - Петрова АнастасияСанкт-Петербург
3 Уманский Максим - Борейша ДарьяСанкт-Петербург NDL couple
4 Терентьев Ярослав - Сырбу АнастасияСанкт-Петербург
5 Лащевский Максим - Богачева АлисаВолхов
6 Герасимов Андрей - Федорова АннаСанкт-Петербург NDL couple

 

ЮВЕНАЛЫ 1   LA

Финал

1 Тищенко Павел - Кольцова АннаСанкт-Петербург NDL couple
2 Уманский Максим - Борейша ДарьяСанкт-Петербург NDL couple
3 Лащевский Максим - Богачева АлисаВолхов
4 Терентьев Ярослав - Сырбу АнастасияСанкт-Петербург
5 Герасимов Андрей - Федорова АннаСанкт-Петербург NDL couple
6 Мироненко Пётр - Молокова ЮлияМосква NDL couple

 

ЮВЕНАЛЫ 2   ST

Финал

1 Менделеев Максим - Чувашова ВалерияСанкт-Петербург
2 Козихин Алексей - Коваленко КсенияМосква NDL couple
3 Сельсков Никита - Сельскова АннаСанкт-Петербург NDL couple
4 Силаев Андрей - Врублевская АринаОдинцово NDL couple
5 Метелкин Тимофей - Козлова АлександраСанкт-Петербург
6 Богданов Дмитрий - Горбач АнастасияСанкт-Петербург NDL couple

 

ЮВЕНАЛЫ 2   LA

Финал

1 Козихин Алексей - Коваленко КсенияМосква NDL couple
2 Менделеев Максим - Чувашова ВалерияСанкт-Петербург
3 Метелкин Тимофей - Козлова АлександраСанкт-Петербург NDL couple
4 Сельсков Никита - Сельскова АннаСанкт-Петербург NDL couple
5 Богданов Дмитрий - Горбач АнастасияСанкт-Петербург NDL couple
6 Шитов Петр - Долбич ЯнаМосква

 

ЮНИОРЫ 1   ST

Финал

1 Сальников Фёдор - Мамедова АннаМосква NDL couple
2 Микрюков Артур - Кадикова КсенияСанкт-Петербург
3 Апаев Максим - Евстигнеева МаргаритаМосква NDL couple
4 Эттингер Владислав - Гусева МарияСанкт-Петербург NDL couple
5 Тищенко Петр - Бочагова АннаСанкт-Петербург NDL couple
6 Афонин Арсений - Шляхтина СтаниславаСанкт-Петербург NDL couple

 

ЮНИОРЫ 1   LA

Финал

1 Микрюков Артур - Кадикова КсенияСанкт-Петербург
2 Тищенко Петр - Бочагова АннаСанкт-Петербург NDL couple
3 Апаев Максим - Евстигнеева МаргаритаМосква NDL couple
4 Янушанец Степан - Блинова СофияСанкт-Петербург NDL couple
5 Афонин Арсений - Шляхтина СтаниславаСанкт-Петербург NDL couple
6 Эттингер Владислав - Гусева МарияСанкт-Петербург NDL couple

 

ЮНИОРЫ 2   ST

Финал

1 Кузнецов Владимир - Мишакова ДарьяМосква NDL couple
2 Сальников Фёдор - Мамедова АннаМосква NDL couple
3 Кабисов Тимур - Казанцева ДарьяСанкт-Петербург
4 Вурдов Петр - Жарова ВероникаМосква NDL couple
5 Сыров Павел - Яровая КристинаКолпино
6 Новиков Дмитрий - Зубкова КсенияМосква NDL couple

 

ЮНИОРЫ 2   LA

Финал

1 Кузнецов Владимир - Мишакова ДарьяМосква NDL couple
2 Кабисов Тимур - Казанцева ДарьяСанкт-Петербург
3 Новиков Дмитрий - Зубкова КсенияМосква NDL couple
4 Коноплин Денис - Корчагина ЕлизаветаСерпухов
5 Вурдов Петр - Жарова ВероникаМосква NDL couple
6 Татауров Александр - Некрасова МарияСанкт-Петербург NDL couple

 

МОЛОДЁЖЬ 1   ST

Финал

1 Горышев Василий - Гневушева МарияМосква
2 Зеленов Никита - Потанькина ВалерияКолпино
3 Смирнов Егор - Позняк ДианаВолхов
4 Им Евгений - Горелова АнастасияСанкт-Петербург
5 Мачавариани Александр - Долгова АнастасияСанкт-Петербург
6 Ларионов Ярослав - Янушанец АнгелинаСанкт-Петербург NDL couple

 

МОЛОДЁЖЬ 1   LA

Финал

1 Степанов Андрей - Цыплякова КристинаСанкт-Петербург
2 Горышев Василий - Гневушева МарияМосква
3 Ярошенко Кирилл - Шивыдкина ВарвараМосква NDL couple
4 Козлов Павел - Ковалевская КристинаМосква NDL couple
5 Белов Артем - Никонова АнастасияСанкт-Петербург
6 Шпак Георгий - Обухова МаринаМосква NDL couple

 

ВЗРОСЛЫЕ   ST

Финал

1 Акиньшин Игорь - Колодкина МарияМосква
2 Федоров Владимир - Шустрова ОксанаСанкт-Петербург NDL couple
3 Поволоцкий Виктор - Фисенко АлинаСанкт-Петербург
4 Куренков Виктор - Панферова АннаМосква NDL couple
5 Чиркин Дмитрий - Лунькова ИринаМосква NDL couple
6 Голованов Илья - Коваленко АнастасияМосква
7 Петров Александр - Волкова ГалинаХимки NDL couple

 

ВЗРОСЛЫЕ   LA

Финал

1 Попов Михаил - Тамарова ВероникаСанкт-Петербург
2 Александров Кирилл - Дубровская АнастасияСанкт-Петербург
3 Федченко Ростислав - Абраменкова АнастасияМосква NDL couple
4 Уразгильдеев Евгений - Созина АннаСанкт-Петербург
5 Зевелев Александр - Верстова ВалерияСанкт-Петербург
6 Кафтан Константин - Жукова АнтонинаСанкт-Петербург
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ