НТЛ
НОВОСТНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛЕНТА
item news photo
9 ноября 2016 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ "DUTCH OPEN CHAMPIONSHIPS 2016" В ГОЛЛАНДИИ (ОБНОВЛЕНО 15 НОЯ 03:30)

Результаты с турнира "Dutch Open Championships 2016" (Ассен, Голландия) собраны в полуавтоматическом режиме с сайта Scrutelle.Info. Полная и достоверная информация о результатах мероприятия находится по ссылке выше.

Дата последнего обновления: 15 ноября 2016 года, 03:30 Москва

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
(по 20 категориям ниже)

#    Страна Всего
1 Ukraine Украина 8 7 8 23
2 Russia Россия 5 5 8 18
3 USA С.Ш.А. 3 0 0 3
4 UK Великобр. 1 3 1 5
5 Iceland Исландия 1 0 0 1
5 Holland Голландия 1 0 0 1
5 Denmark Дания 1 0 0 1
8 Poland Польша 0 1 1 2
8 Slovenia Словения 0 1 1 2
10 Italy Италия 0 1 0 1
10 Moldova Молдавия 0 1 0 1
10 Germany Германия 0 1 0 1
13 Azerbadzjan Азербайджан 0 0 1 1

 

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS   ST

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Vladyslav Lutskyy & Tetiana Rozkova Ukraine
2 Stephen Arnold & Yasmin Priestnall England
3 Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska Ukraine
4 Dmitry Stoborov & Ekaterina Krysanova  Russia
5 Tomasz Wezykowski & Iaroslava Perederii England
6 Mikhail Solovev & Maria Oloveva Russia

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS   LA

Финал

1
Взято с: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Vitali Proskurin & Natalia Barantseva U.S.A.
2 Maksym Ryzhykov & Olena Dyban Ukraine
3 Ivan Kudashev & Ksenia Soklova Russia
4 Oleg Gyliuk & Iryna Hyliuk  Ukraine
5 Georgii Osadchii & Elizaveta Shaposhnikova Russia
6 Roman Malkov & Ewa Malik England
7 Vesko Matakov & Andrea Mariscal U.S.A.

 

ЛЮБИТЕЛИ RS   ST

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Marek Klepadlo & Nina Zhiting Yang U.S.A.
2 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy
3 Denys Korostashov & Anastasiia Siabro Ukraine
4 Florin Vlad and Natalia O'Connor  U.S.A.
5 Jerzy Borowski & Lina Liljenberg Sweden
6 Freythor Ossurarson & Sophie Webb England

 

ЛЮБИТЕЛИ RS   LA

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Ewoud Fidom & Melanie Weiler Holland
2 Kirill Aleksandrov & Anastasia Dubrovskaia Russia
3 Evgeny Kuzin & Anastasia Fedoseeva Russia
4 Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr  Iceland
5 Nikita Poliakov & Daria Dubchak Russia
6 Urazgildeev Evgeny & Anna Sozina Russia

 


ПРОФЕССИОНАЛЫ   ST

Финал

1
Взято с: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Andrea & Sara Ghigiarelli England
2 Domen Krpez & Natascha Karabey Germany
3 Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina Azerbadzjan
4 Wiktor Kiszka & Leanne  Poland
5 Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
6 Warren & Kristi Boyce England

 

ПРОФЕССИОНАЛЫ   LA

Финал

1
Взято с: nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko U.S.A.
2 Dorin Frecautanau & Marena Sergeeva Moldova
3 Kirill Belorukov & Polina Teleshova Russia
4 Manuel Frighetto & Daria Sereda  Italy
5 Roman Kovgan & Dariia Palyey Russia
6 Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England

 

ЛЮБИТЕЛИ   ST

Финал

1
Источник: http://nationaldanceleague.ru/ru/news/134
Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
2 Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Poland
3 Michal Le & Sandra Jablonska Poland
4 Krzyszstof Myka & Agnieszka Osrodka  Poland
5 Marko Ilich & Yulia Sadovska Ukraine
6 Artem Kuklin & Alika Dika Ukraine

 

ЛЮБИТЕЛИ   LA

Финал

1
Источник: http://nationaldanceleague.ru/ru/news/134
Morten Lowe & Roselina Doneva Denmark
2 Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
3 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
4 Salvatore Sinardi & Viktoria Kharchenko  Italy
5 Darren Hammond & Milla Lykke South Africa
6 Denys Drozdyuk & Antonia Skobina U.S.A.

 

МОЛОДЁЖЬ 2   ST

Финал

1
Скопировано с: nationaldanceleague.ru/news/134/
Artem Kuklin & Alika Dika Ukraine
2 Bogdan Alekieiev & Olesia Karas Ukraine
3 Ilya Gasanov & Ludmila Raevskaya Russia
4 Denis Silionov & Ethel Kobrina Russia
5 Matt Duffin & Kayleigh Andrews England
6 Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva Russia

 

МОЛОДЁЖЬ 2   LA

Финал

1
Скопировано с: nationaldanceleague.ru/news/134/
Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Iceland
2 Ignatiy Malkov & Galina Voitenco Russia
3 Nikita Poliakov & Daria Dubchak Russia
4 Lloyd Perry & Rebecca Scott England
5 Luke Miller & Ellie Beacock England
6 Pirayuth Sahaifon & Irina Sheved Thailand

 

МОЛОДЁЖЬ 1   ST

Финал

1
Источник: www.nationaldanceleague.ru/news/134
Ilya Gasanov & Ludmila Raevskaya Russia
2 Bogdan Alekieiev & Olesia Karas Ukraine
3 Glenn Richard Boyce & Caroly Janes England
4 Dmytro Lischuk & Sofiia Zil  Ukraine
5 Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko Ukraine
6 Oliver Beardmore & Lydia Hall England

 

МОЛОДЁЖЬ 1   LA

Финал

1
Источник - nationaldanceleague.ru/ru/news/134
Ignatiy Malkov & Galina Voitenco Russia
2 Viktor Kalinichenko & Anna Pilipenko Ukraine
3 Vitaly Dergachev & Taiisiya Chalbasova Russia
4 Ilya Lukoshin & Valentina Zafran  Russia
5 Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando Italy
6 Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk Poland

 

ЮНИОРЫ 2   ST

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/news/134/
Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis Ukraine
2 Glenn Richard Boyce & Caroly Janes England
3 Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
4 Dmytro Lischuk & Sofiia Zil Ukraine
5 Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russia NDL couple
6 Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russia

 

ЮНИОРЫ 2 LA

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/news/134/
Arsen Havryshchuk & Oleksandra Kalinichenko Ukraine
2 Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
3 Dmytro Lischuk & Sofiia Zil Ukraine
4 Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis Ukraine
5 Kacper Pawlowski & Magdalena Didenko Poland
6 Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russia

 

ЮНИОРЫ 1   ST

Финал

1
Источник: http://nationaldanceleague.ru/ru/news/134
Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia Ukraine
2 Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva Russia
3 Mykhailo Bokii & Mila Kovalova Ukraine
4 Daniel Augustin & Sofiia Skorobohach Ukraine
5 Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russia NDL couple
6 Ivan Sakhanenko & Alona Zhieliezniakova Ukraine

 

ЮНИОРЫ 1   LA

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/news/134/
Artur Ravlyk & Margita Solomiya Ukraine
2 Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva Russia
3 Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia Ukraine
4 Ivan Sakhanenko & Alona Zhieliezniakova Ukraine
5 Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva Russia NDL couple
6 Marsel Nikitin & Sofiia Nikitina Ukraine
7 Daniel Augustin & Sofiia Skorobohach Ukraine

 

ЮВЕНАЛЫ 2   ST

Финал

1
Позаимствовано: http://nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Ivan Philippov & Sofya Pak Russia
2 Maxim Berezkin & Anna Panova Russia
3 Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva Ukraine
4 Artemiy Khoba & Alika Porokhnyavaya Russia
5 Maksim Mendeleev & Valeriia Chuvashova Russia
6 Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska Ukraine

 

ЮВЕНАЛЫ 2   LA

Финал

1
Позаимствовано: http://nationaldanceleague.ru/ru/news/134/
Ivan Philippov & Sofya Pak Russia
2 Krylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova Ukraine
3 Daniil Iakubenko & Sofia Khvostova Ukraine
4 Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko  Ukraine
5 Oleksandr Babaiev & Sofia Voytovych Ukraine
6 Konstiantyn Skybinskyi & Viktoriia Tarashchenko Ukraine

 

ЮВЕНАЛЫ 1   ST

Финал

1
Источник: nationaldanceleague.ru/news/134/
Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko Ukraine
2 Danyil Samokhin & Polina Kiyko Ukraine NDL couple
3 Artem Girdo & Taisia Agaeva Russia
4 Joshua Bonici & Kerry Sui Northern Ireland
5 Vladislav Kluyev & Anastasiya Smirnova Russia NDL couple
6 George Thomas & Sophia Baker England

 

ЮВЕНАЛЫ 1   LA

Финал

1
Скопировано nationaldanceleague.ru/ru/news/134
Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko Ukraine
2 Joshua Bonici & Kerry Sui Northern Ireland
3 Artem Girdo & Taisia Agaeva Russia
4 Danyil Samokhin & Polina Kiyko Ukraine NDL couple
5 Vladislav Kluyev & Anastasiya Smirnova Russia NDL couple
6 Tommaso Bellantuono & Daniela Carotta Italy
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ