Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
NDL
DANCE NEWS FEED
item news photo
Dec. 9, 2015
АНОНС "ВТОРОГО МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ" И КОНГРЕССА


Осталось уже меньше недели до значимого события в танцевальной жизни столицы – вторые выходные декабря (а именно – 12 и 13 числа) обещают быть яркими и запоминающимися. Ведь именно в эти даты под эгидой РТС, НТЛ и МФСТ пройдёт Второй Московский Танцевальный Фестиваль!

В этом году организаторы турнира – Илья и Алёна Асоновы, Павел Малов, Дарья Пименова и Ирина Кузнецова – встретят танцоров любых организаций на паркете Центральной Арены Дворца Спорта "Динамо" в Крылатском. Зал обладает поистине грандиозными характеристиками – площадь паркета составляет более 700 квадратных метров, вместительные трибуны рассчитаны на присутствие до 5 000 гостей, а профессиональное оборудование приятно удивит всех присутствующих на столь масштабном событии.
Организаторы обратили особое внимание на создание качественных световых эффектов и настройку звука – все параметры высчитывались с точностью до миллисекунд!

Программа Фестиваля получилась насыщенной. Отдельным пунктом следует отметить Первый Московский Танцевальный Конгресс, который пройдёт накануне основного события.

 

10 и 11 декабря пройдут индивидуальные уроки с лучшими иностранными педагогами, которые без сомнения являются профессионалами своего дела. Каждый желающий может забронировать урок с Мастерами Танца, но стоит поспешить – ведь с каждым днём остаётся всё меньше свободных мест!

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

   Christopher Short    England
   Alex Ivanets    England
   Sniguole Wood    Lithuania
   Johnathan Wilkins    USA
   Luca Tonello    Italy
   Jerry Abrate    Italy

 

Запись на индивидуальные уроки осуществляется по телефону:

8(916)346-2345.

Место проведения уроков:
Танцевальная Студия "Танго"
ТРК «Авиапарк». Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10
tdancestudio.ru

 

 

11 декабря в 17:00 начнутся лекции от иностранных и российских педагогов высшего уровня, объединённые общей темой: "Наиболее важные критерии оценки танцоров на соревнованиях". Организаторы турнира заранее предупредили лекторов об этой идее, ведь данный вопрос волнует всех без исключения – как танцоров, так и их тренеров на протяжении всей танцевальной карьеры. Участники Конгресса получат возможность опробовать паркет перед соревнованием, а также узнать много нового и интересного!
 

Статус Конгресса:
Открытый
Парам НТЛ – обязательное посещение
Парам МФСТ – рекомендуемое посещение
Парам РТС – рекомендуемое посещение
Парам других организаций – по желанию

 

ЛЕКТОРЫ:

   Christopher Short    England
   Alex Ivanets    England
   Sniguole Wood    Lithuania
   Johnathan Wilkins    USA
   Luca Tonello    Italy
   Jerry Abrate    Italy
   Vladislav Borodinov    Russia
   Yana Pokrovskaya    Russia


Стоимость билетов:
1200р/человек
Тренеры – бесплатно при наличии минимум 2 пар
Пары, имеющие лицензию WDC AL Moscow получат дополнительную скидку.

Место проведения Конгресса:
Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском, ул. Островная, 7

 

 

12 и 13 декабря ожидаются открытые соревнования всех возрастных групп, турниры Rising Stars для восходящих звёзд, а также соревнования Школ Бального Танца.
Вечерние отделения приятно удивят новыми для танцевального сообщества соревнованиями среди Профессиональных исполнителей – в рамках Moscow Dance Festival пройдет первый Чемпионат Москвы. Также на этом мероприятии будет захватывающее Гран-При России среди Профессионалов. Добавят зрелищности вечерам финалы и шоу, а также соревнования Pro-Am.

Особое внимание хочется уделить тем персонам и коллективам, кто на протяжении двух вечеров Фестиваля будет радовать каждого присутствующего на турнире – как танцора, так и зрителя.
Ведущий Фестиваля – Заслуженный Деятель Искусств РФ, несравненный и харизматичный Станислав Григорьевич Попов, чьё присутствие и голос будут сопровождать завораживающий и восхищающий нас мир Танца...
Ответственность за музыкальное сопровождение вечерних событий легла на Георгия Мушеева и группу «Семь ветров», которые дали своё согласие на поддержку Фестиваля. Зажигательные Латинские ритмы добавят красок и настроение гостям, а также яркие эмоции танцорам.

Из всего этого видно, что команда организаторов по максимуму подготовилась к предстоящим зрелищам. С нетерпением ждём 2ой Московский Танцевальный Фестиваль!

Сайт турнира: moscowdancefestival.ru

Автор: Алексей Угланов

TO THE NEWS LIST