Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
NDL
DANCE NEWS FEED
item news photo
April 30, 2014
VII ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "МОСКОВСКАЯ ЗВЕЗДА"

Российский Танцевальный Союз, Национальная Танцевальная Лига, Московская Федерация Спортивного Танца представляют VII Открытый Международный Фестиваль «Московская Звезда», который пройдет 1-3 мая 2014г. в Зале спортивных единоборств СК ЦСКА.

В 7-й раз «Московская Звезда» будет приветствовать на своем паркете ведущие танцевальные дуэты России, Европы и других стран мира. Из года в год организаторы фестиваля прилагают максимум усилий, создавая на турнире ту атмосферу, которая всегда привлекает танцоров и зрителей. 
В рамках Международного Танцевального Турнира «Московская Звезда» пройдет Чемпионат РТС по 10 танцам, Чемпионат РТС среди клубных команд, Международный Фестиваль РТС по всем любительским категориям, Международный Фестиваль среди профессионалов и конечно же детский танцевальный турнир «Олимпиада «Кенгуру». В рамках Фестиваля как и на всех «Звездных» турнирах будет проходить великолепный и зрелищный турнир среди ПРО-АМ. Мы очень ценим что «Московская Звезда» проходит под игидой Всемирного Танцевального Совета (WDC) и входит в календарь Любительской Лиги Всемирного Танцевального Совета (WDC AL)
Престиж мероприятия находит свое отражение в судейской линейке – самые яркие представители танцевального искусства со всего мира выходят на паркет для оценки выступлений. 
Мы Рады, что в этом году нам удалось привлечь еще больше партнеров и спонсоров. Спасибо всем за помощь и поддержку. Ждем Всех любителей танца на нашем празднике, Мы будем очень рады!

Все информация на официальном сайте турнира.

Author: Влад Бородинов
TO THE NEWS LIST