Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
NDL
DANCE NEWS FEED
item news photo
Dec. 1, 2017
«ТАНЦУЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!» - ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР СТАНИСЛАВА ПОПОВА И РОССИЙСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОЮЗА

2017 год – юбилейный для российского танца. Свой юбилей отмечает президент Российского танцевального союза, заслуженный деятель искусств России Станислав Попов. Легендарный танцор, чемпион СССР и победитель чемпионатов социалистических стран, он вошел в историю бальных танцев страны.

Еще одна страница его жизни – создание в 1987 году Русского танцевального союза. Сегодня, расширив свои границы и функции, он носит название Российского танцевального союза и отмечает 30-летний юбилей. За эти годы российский танец развился настолько успешно, что ему покорились вершины мирового танца. Многие из титулованных танцоров Российского танцевального союза выступят на юбилейном вечере.

17 декабря в уютном зале Конгресс-холла Центра международной торговли соберутся друзья, коллеги Станислава Попова, поклонники танцевального спорта.

Вечер начнется показом уникального, специально подготовленного к юбилею компанией Dance.ru фильма «Танцуйте и будьте счастливы!»

В первом отделении впервые будет проведен «Кубок Станислава Попова».

Он соберет по шесть сильнейших российских пар в каждом из пяти финалов, финалистов и победителей чемпионатов мира и Европы среди ювеналов, юниоров и взрослых в латиноамериканских и европейских танцах. Выступления великолепных танцоров пройдут в сопровождении  оркестра «Данслэнд» под управлением заслуженного артиста России Семена Мильштейна и группы «Семь ветров» под руководством заслуженного артиста России Георгия Мушеева.

Во втором отделении выступят знаменитые профессионалы РТС и зарубежные гости вечера.

Среди участников шоу финалисты, а также чемпионы мира и Европы: Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Денис Тагинцев и Дария Палей, Антон и Валерия Семеновы, Павел Трошичев и Ольга Заливалова, Алесио Потенциани и Вероника Власова, Федор Полянский и Дина Ахметгареева и уникальная пара в стиле Exhibition Виктор да Силва и Анна Мельникова.

Два танцевальных перерыва будут предоставлены нашим гостям!

Это будет элегантный и эксклюзивный вечер, посвященный Танцу с большой буквы, где все гости будут расположены за сервированными VIP столами, расположенными на разных уровнях с возможностью великолепного обзора танцевального паркета.  В стоимость билета входят легкие закуски, сладости, фрукты, шампанское, вино и минеральная вода.

Организаторы уверены, что  этот вечер станет незабываемым и надолго сохранит вас в плену танцевального искусства!

Вход в Конгресс-холл в 16.30
Начало в 17.00

Dress code
Men Black Tie
Lady Evening Dress

Организаторы будут благодарны за соблюдение стиля одежды:
Мужчины: Смокинг или Вечерний костюм
Дамы: Вечернее платье

Заказ билетов: на сайте concert.ru

 

Источник: rdu.ru

TO THE NEWS LIST