Рейтинг пар
Рейтинг соло
Танцоры
NDL
DANCE NEWS FEED
item news photo
March 14, 2017
CБОРНЫЕ КОМАНДЫ РОССИИ НА JUNIOR BLACKPOOL И CHINA OPEN

Уважаемые коллеги,
Представляю Вашему вниманию капитанов наших сборных на Blackpool Junior Dance Festival 2017.
Team Russia Juvenile Captain - Polina Golovina
Team Russia Junior Captain - Maxim Proskurin
Удачи!

Также спешу проинформировать Вас, что сборная команда России в категории Ювеналы приглашена на традиционный международный фестиваль "China Open Dance Festival - 2017 SHENZHEN WORLD CUP"! Ювенальская Команда России присоединится к Команде России среди Профессионалов в этом году. Напомню, что в прошлом году на командном турнире China Open наша сборная под руководством Президента РТС Станислава Григорьевича Попова блистательно выиграла этот турнир. В составе команды учавствовали такие звезды как: Евгений Смагин и Полина Казаченко, Александр Жиратков и Ирина Новожилова, Кирилл Белоруков и Полина Телешова, Алессио Патанциани и Вероника Власова. Пожелаем такого же блистательного успеха и нашей ювенальской сборной!

Список команд, основного и запасного составов должен быть предоставлен организатору фестиваля в середине мая. Организатор команды отслеживает все результаты текущих турниров и, конечно же, самых главных Чемпионатов и Первенств. Результаты текущего сезона, рейтинг РТС будут играть роль в решении, кто именно войдёт в состав. Во многом качество выступления и результат на традиционном фестивале РТС - Московская Звезда 2017 - 29 апреля будет решающим для определения пар в состав нашей сборной, так как сразу после завершения этих соревнований организатор команды опубликует список.
Организаторы China Open рады предложить очень выгодные условия для пар сборной. Они также предоставили возможность нашей сборной остаться на тренировочный лагерь с легендарными международными учителями абсолютно бесплатно. Проживание - бесплатное, будет компенсация авиабилетов.

Всегда можно связаться со мной:
По телефону: +7(903)790-42-25
По почте: vladborodinov@nationaldanceleague.ru

С уважением,
Организатор сборной команды России в категории Ювеналы+Юниоры - Junior Blackpool 2017
Организатор сборной команды России в категории Ювеналы - China Open 2017
Член президиума РТС

Президент НТЛ
Владислав Бородинов

 

Больше о Junior Blackpool Dance Festival:

TO THE NEWS LIST